Прогнозы на 31 марта 2019

Все прогнозы на спорт на 31 марта 2019 года бесплатно по системе РОБОБЕТ

Часовой пояс: +03:00 Назад Воскресенье 31 марта 2019 Вперед
1-й дивизион (Южная Африка)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:30 Ричардс Бей – : – Йомо Космос ФК
1-ый Дивизион (Кипр)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:00 ФК Эрмис Арадиппу 0 : 4 Докса Катокопиас
1. Дивизион (Норвегия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 ФК Нест-Сотра 0 : 0 ФК Рафосс
31.03 19:00 ФК Конгсвингер 1 : 0 ФК Нотодден
1ый Дивизион (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 ФК Баумит Яблонец 0 : 0 Марила Прибрам
31.03 18:30 ФК Виктория Пльзень 3 : 2 Богемианс 1905
2-ой Дивизион Восток (Дания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Гладсаксе 0 : 0 Мидделфарт
2. Лига (Словакия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 11:30 Жилина В 4 : 3 Шкалица
31.03 16:00 Славой Требишов 0 : 0 Партизан Бардеёв
2. Лига (Словения)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:00 Витанест Билже – : – Брежице 1919
31.03 17:00 ФК Радомлье 1 : 2 Брда
3-я Лига (Греция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:00 Орфеас Пума Ксанти – : – Аполлон Паралимни
FA Женская Суперлига (Англия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Эвертон ЛФК 0 : 0 Йовил Таун (жен)
I Лига (Польша)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:00 Грыф Вейхерово 0 : 1 Радомяк Радом
31.03 16:00 Элана Торун 0 : 1 Блекитни Старгард-Щециньски
ITF. Грузия. Женщины (ITF Женщины)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:30 Портсмут 1 : 2 Сандерленд
Oberliga Niederrhein (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:00 ВФБ 03 Хилден – : – 1 ФК Бохольт
Serie D, Girone B (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 ФК Ольгинатезе – : – Sondrio Calcio
Serie D, Girone D (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Перголеттезе 0 : 0 А.К. Крема 1908
31.03 16:00 Лентиджоне – : – Куинз Парк Рейнджерс
Serie D, Girone E (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Aglianese Calcio 1923 – : – Монтеварки
31.03 16:00 ФК Массесе 1919 0 : 0 Гаворрано
31.03 16:00 Прато – : – Туттокуойо
Serie D, Girone F (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 ФК Форли 0 : 0 ФК Мателика
31.03 16:00 Реканатезе 0 : 0 Авеццано
Serie D, Girone H (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Куинз Парк Рейнджерс – : – Куинз Парк Рейнджерс
31.03 16:00 ФК Помильяно – : – Гелбисон
Serie D, Girone I (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Куинз Парк Рейнджерс – : – Citta Di Messina
31.03 16:00 Куинз Парк Рейнджерс – : – Локри
31.03 16:00 ФК Мессина 0 : 0 Пальмезе 1912
31.03 16:00 ФК Асиреале 0 : 0 ФК Игеа Виртус
U18 CLJ (Польша)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:00 Белхатов (18) – : – Заглембе Любин (18)
А лига (Литва)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:00 Стумбрас Каунас 2 : 0 Судува Мариямполе
А-Лига (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 09:00 Централ Кост Маринерс ФК 0 : 1 Аделаида Юнайтед ФК
А-Юниоры-Бундеслига Запад (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 12:00 Фортуна Дюссельдорф У19 8 : 0 Рот-Вайсс Оберхаузен
31.03 12:00 Байер Леверкузен 2 : 0 ФК Шальке 04
31.03 14:00 МСВ Дуйсбург 0 : 1 Падерборн (19)
А-Юниоры-Бундеслига Юг/Юго-Запад (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 12:00 Аугсбург (19) 2 : 1 ФСВ Майнц 05 (19)
31.03 12:00 Хайденхайм (19) – : – Айнтрахт Франкфурт У19
Албанская Суперлига (Албания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:00 КС Дайти – : – КФ Тирана
Аллсвенска (Швеция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 АИК 0 : 0 Эстерсунд ФК
31.03 16:00 Кальмар ФФ 0 : 2 ИК Сириус Фк
31.03 18:30 ФК Хельсингборг 3 : 1 ИФК Норркёпинг
Байано (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 22:00 Баия ди Фейра 2 : 1 Витория Да Конкиста БА
Байернлига Север (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 ДЮК Дон Боско Бамберг – : – АСВ Вач
Банк Азия 1. Лига (Турция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:00 Алтинорду 0 : 1 Османлыспор
БГЛ Лига (Люксембург)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:00 УС Хостерт – : – Эцелла
31.03 19:00 КС Фола Эш – : – Расинг ФК Юнион Люксембург
31.03 19:00 Ф91 Дюделанж – : – Уна Страссен
Бремен-Лига (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Лехер – : – Боргфелд
Бундеслига (Австрия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:30 СК Штурм Грац 0 : 0 СКН Сент Пёлтен
31.03 15:30 ФК Вольфсбергер 0 : 2 ЛАСК Линз
31.03 18:00 Ред Булл Зальцбург 5 : 1 ФК Австрия Вена
Бундеслига (Германия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:30 Ганновер 96 0 : 1 Шальке 04
Вторая Бундеслига (Германия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 14:30 Греутер Фюрт 2 : 2 Арминия Билефельд
31.03 14:30 Кёльн 3 : 0 Холстейн Киль
Вторая Бундеслига Женщины (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 12:00 1. ФКСаарбрюкен 1 : 1 Турбине-2 Потсдам (Жен.)
Второй Дивизион B (Испания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 13:00 Юнион Адарве 3 : 3 ФК Корухо
31.03 13:00 ФК Туделано 1 : 1 КД Изарра
31.03 18:00 ФК Олот 2 : 2 Вильярреал Б
31.03 18:00 ФК Алкойано 2 : 1 ФК Ллейда
31.03 19:00 КФ Виллановенсе 1 : 1 ФК Мурсия
Гаучо (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 22:00 ФК Каксиас РС 1 : 2 ФК Интернасиональ РС
Главная Футбольная Лига (США)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 04:00 Реал Солт Лэйк 2 : 4 ФК Даллас
Гойано (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 22:00 ФК Вила Нова ГО 1 : 1 ФК Атлетико ГО
Джей Лига 3 (Япония)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 07:00 Блаублиц Акита 0 : 0 Нагано Парцейро
31.03 07:00 Йокогама СКК 0 : 5 Гамба Осака
31.03 08:00 Гираванц Китакюсю 2 : 1 Сагамихара
Джирабола (Ангола)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:30 Петролеос де Лобиту – : – Кабушкорп
Дивизион 1 Женщины (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:45 Флери 91 (жен) 1 : 1 Олимпик Лион
до 21 (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 11:15 Дукла Прага (21) 4 : 2 Баумит Яблонец (21)
Испания. Кубок Каталонии (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Уотерфорд Юнайтед (19) – : – Кабинтили (19)
31.03 16:00 Брей Уондерерс (19) – : – Лимерик (19)
Канада. QMJHL (Канада)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:00 ФК Бунёдкор – : – ФК Пахтакор Ташкент
Кубок Германии Женщины (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 14:05 ТСГ 1899 Хоффенхейм 0 : 2 СК Фрейбург
31.03 16:15 Фк Бавария Мюнхен 0 : 4 Вольфсбург
Кубок Сан-Марино (Сан-Марино)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 СС Фольгоре-Фальчано – : – ФК Доманьяно
31.03 17:00 СП Тре Фиори – : – Ла Фиорита
Кубок Уэльса (Уэльс)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:30 Кардифф Юниверсити 0 : 3 Коннас Квай Номадс
Кубок ФА (Китай)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 09:30 Кингдао Елит Юнайтед – : – Гуанкси Баоюн
31.03 09:30 Ксиант Йилиан – : – Shenzhen Pengcheng
Кубок ФА (Гонконг)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 12:30 Саутерн Дистрикт РСА 1 : 0 Гуанчжоу Фули
Кубок Финляндии (Финляндия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:00 ИФК Мариехамн 1 : 0 ФК Лахти
Ла Лига (Испания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 13:00 Леванте 2 : 2 Эйбар
31.03 15:00 Райо Вальекано 1 : 1 Реал Бетис
31.03 19:30 Реал Вальядолид 1 : 1 Реал Сосьедад
31.03 21:45 Реал Мадрид 3 : 2 Уэска
Лега Про (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:30 Кавезе 1919 0 : 2 Катандзаро
31.03 17:30 ФК Вибонезе 0 : 0 Паганезе 1926
Лега Про Втор. Див. Гр. B (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:30 Монца 1912 0 : 1 Губбио
Лига 1 (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Амьенс 0 : 0 Бордо
31.03 16:00 Монако 0 : 0 Кан
31.03 16:00 Дижон 0 : 0 Ницца
31.03 16:00 Сент-Этьен 2 : 1 Олимпик Ним
31.03 18:00 Нант 2 : 3 ФК Лилль
31.03 22:00 Тулуза 0 : 1 Пари Сен-Жермен
Лига 2 (Румыния)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 13:00 УТА Арад 3 : 1 Спортул Снагов
Лига 2 (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 14:00 Мец 2 : 1 Лорьян
Лига Зон Сагрес (Португалия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:00 Маритиму 3 : 2 Насьонал Мадейра
31.03 22:00 Боавишта Порту 2 : 0 КФ Белененсиш Лиссабон
Лига Ленстера (Ирландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 13:00 КИЕ Ранч 3 : 0 Лукан Юнайтед
31.03 13:00 Вайсайд Селтик – : – Мейнут Юниверсити Таун
31.03 13:00 Гринхиллс Гринпарк – : – Лестер Селтик
31.03 13:00 Киллестер Донникарнеи – : – Свордс Селтик
31.03 13:00 Тек Юнайтед – : – Глебе Норт
31.03 16:00 Броадфорд Роверс – : – Сент Джеймс Гейт
31.03 16:00 Верона ФК – : – Килнаманагх
Лига Орангина (Португалия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:00 Академика Визеу 1 : 0 СК Варзим
31.03 18:00 Спортинг Брага Б 1 : 1 Лейкшес
31.03 20:00 Арока 2 : 1 Академика Коимбра
Минейро (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 22:00 ФК Америка МГ 2 : 3 Крузейро МГ
НБ II (Венгрия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:00 Монори 2 : 2 Дороги ФК
31.03 17:00 ФК Чегледи 0 : 4 ФК Дьёрмот
31.03 17:00 ФК Дьёр 3 : 2 ФК Капошвар Ракоци
31.03 17:00 ФК Мошонмадьяровар 0 : 2 Будафоки
31.03 18:00 Bekescsabai Elore SE 0 : 0 ФК Ньиредьхаза
Оберлига (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Дортмунд 09 – : – СФ Зиген
31.03 16:00 Падерборн-2 0 : 0 ТСГ Спрокхёвель
31.03 16:00 Вестфалия Ринерн – : – Холзвичкедер СК
31.03 16:00 ТуС Хальтерн 1 : 0 Хаммер СпВг
31.03 16:00 ФК Шальке 04 II – : – Куинз Парк Рейнджерс
31.03 16:00 1. FC Gievenbeck 1949 – : – ТУС Эннепеталь
Оберлига Гамбург (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 ФК Пиннеберг – : – Судерелбе
Оберлига Нижняя Саксония (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:00 Антрахт Нортхейм 0 : 0 Вольфенбутл
31.03 16:00 Оитхе – : – Хаген
31.03 16:00 Хеслинген – : – МТВ Гифхорн
Оберлига НОФВ Север (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:00 СК Лихтенберг 47 – : – СВ Алтлюдерсдорф
Паранаенсе (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 22:00 ФК Каскавел – : – Каскавел
31.03 22:00 ФК Коритиба 1 : 0 ФК Парана Клубе
Паулиста, Сериа А1 (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 00:00 ФК Сан-Паулу 0 : 0 ФК Палмейрас СП
31.03 22:00 ФК Коринтианс 2 : 1 Сантос СП
Паулиста. Серия A3 (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:00 Бататайс ФК 0 : 0 ГЕ Озаску СП
31.03 16:00 Нороэсте СП 0 : 0 Монте Азул
Первая Лига (Грузия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 13:00 Торпедо Кутаиси 2 : 0 ФК Рустави
Первая Лига (Македония)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:30 ФК Македония Гьорче Петров 1 : 1 ФК Работнички Скопье
Первая Лига (Болгария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:15 Славия София 0 : 0 Септември София
31.03 20:30 Левски София 1 : 1 Ботев Пловдив
Первый Дивизион (Андорра)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 14:00 ФК Луситанос – : – Сан-Жулиа
Первый Дивизион (Албания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:00 ФК Вора 0 : 0 КС Буррели
31.03 17:00 Илириа Фуша-Круха 0 : 0 ФК Шенколли
Первый Дивизион (Румыния)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:30 АСК Му Поли Иаси 1 : 2 КС Газ Метан Медиас
31.03 20:30 Стяуа Бухарест 3 : 2 Университатя Крайова
Первый Дивизион BOV (Мальта)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:15 Сан Гванн ФК – : – Сиренс ФК
ПрваЛига (Словения)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Кршко Посавлье 0 : 0 Живила Триглав
31.03 18:00 Мура 3 : 0 Аллюминий Кидрицево
Премьер Дивизион (Перу)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 01:45 Спорт Хуанкайо 0 : 1 Реал Гарсиласо
31.03 21:30 Спорт Бойз 0 : 1 Аякучо
31.03 23:30 Альянза Универсидад 0 : 0 Молинос Эль Пирата
Премьер Дивизион (Венесуэла)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 23:00 Трухильянос ФК 0 : 2 Атлетико Венецуэла
Премьер Лига (Таиланд)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:00 Trat FC 2 : 0 Суфанбури ФК
Премьер Лига (Нигерия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:00 Нигер Торнадос 0 : 0 Энугу Рэнджерс
31.03 18:00 Хартлэнд 2 : 1 Кано Пилларс
31.03 18:00 Саншайн Старз – : – Квара Юнайтед
31.03 18:00 Бендел Инсуранс – : – Викки Турист
31.03 18:00 Катсина Юнайтед 2 : 0 ФК Лоби Старз
Премьер Лига (Фарерские острова)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 20:00 ФК Скала – : – ФК Рунавик
Премьер Лига, Женщины (Шотландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:00 Спартанса ЖФК 2 : 0 Motherwell Lfc
Премьер-Лига (Россия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 14:00 ФК Зенит СПб 3 : 1 ФК Оренбург
31.03 16:30 ЦСКА Москва 2 : 2 ФК Уфа
Премьер-лига (Англия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:05 Кардифф Сити 0 : 0 Челси
31.03 18:30 Ливерпуль 2 : 1 Тоттенхэм Хотспур
Премьер-лига (Ямайка)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 23:00 Маунт Плезант Академия 1 : 0 Уви
Премьершип (Шотландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 14:00 Селтик 2 : 1 Глазго Рейнджерс
Примейра-лига (Португалия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:00 Мирандес – : – Вилаверденсе
31.03 18:00 Сертаненсе – : – Вилафранкуэнсе
Примера Б (Чили)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 03:00 Депортес Копьяпо 3 : 0 КСД Барнечеа
31.03 23:00 Ла Серена 2 : 0 Сан Луис Де Кильота
31.03 23:30 Сан Фелипе 2 : 2 Кобрелоа
Примера Б (Аргентина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 22:00 Сакачиспас ФК 3 : 2 Тристан Суарез
Примера Б (Колумбия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 23:00 Богота ФК 1 : 0 Реал Картагена
31.03 23:00 Льянерос ФК 2 : 0 КД Реал Сантандер
31.03 23:30 Депортес Перейра 4 : 0 Атлетико Кали
Примера Б Насьональ (Аргентина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 22:00 Олимпо Бахия Бланка 2 : 1 Чакарита Хуниорс
Примера Дивизион Женщины (Испания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 13:00 Малага (жен) 4 : 2 Фундасьон Альбасете
31.03 17:00 Севилья ФК 3 : 0 Мадрид КФФ (жен)
31.03 18:00 КДЕФ Логроньо (жен) 0 : 4 ФК Барселона
31.03 19:30 Валенсия КФ 1 : 2 Райо Валлекано
Про Лига (Иран)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:30 Санат Нафт Абадан 1 : 2 Зобахан
Регионаллига Север (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 ВФБ Олденбург – : – Вольфсбург II
31.03 16:00 1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер 0 : 0 ВФБ Любек
Регионаллига Северо-Вост (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 14:30 Локомотив Лейпциг 2 : 2 Кемницер ФК
Регионаллига Юго-Запад (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:00 Ворматия Вормз – : – Куинз Парк Рейнджерс
Региональная лига Испании до 19 лет. Женщины (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 13:00 Легия II 0 : 0 КС Пеликан Лович
31.03 16:00 Сталь Красник – : – Подлясье
31.03 17:00 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска – : – Висла Сандомир
Санта-Катарина (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 22:00 Херкилио Луз 1 : 1 Фигейренсе СК
Сериа А (Эквадор)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 01:30 Барселона 1 : 1 ЛДУ Кито
31.03 04:00 Ин­де­пендь­ен­те дель Валье 1 : 0 Эмелец
Сериа А (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Фрозиноне 0 : 1 СПАЛ 2013
31.03 16:00 Рома 0 : 1 Наполи
31.03 16:00 Фиорентина 0 : 0 Торино
31.03 19:00 Болонья 2 : 1 Сассуоло
Серия В (Эквадор)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 00:00 Оренсе 2 : 3 Санта Рита
Среднерейнская лига (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 ФК Альфтер – : – СВ Брейнинг
31.03 16:00 Викториа Арнолдсвейлер – : – Дойтц 05
Старс Лига (Катар)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 19:15 Аль-Шахания 0 : 1 Аль-Сайлия СК
Супер Лига (Швейцария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:00 Нёвшатель Ксамакс 3 : 2 ФК Тюн
31.03 17:00 Грассхопер 1 : 1 ФК Лугано
31.03 17:00 Янг Бойз Берн 3 : 2 Сент Галлен
Супереттан (Швеция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Куинз Парк Рейнджерс – : – Далькурд Фф
31.03 18:30 Сирианска ФК 1 : 4 Дегерфорс ИФ
Суперлига (Дания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 13:00 Вендсыссел ФФ 3 : 3 Хобро ИК
31.03 19:00 Сендерюске 0 : 0 АК Хорсенс
Суперлига (Сербия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:00 Напредак 1 : 0 Партизан Белград
США. USPHL Premier (США)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Гинсхайм 0 : 0 Хессен Кассель
31.03 16:00 Гучу Фриедберг 0 : 0 СК Рот-Вайсс Хадамар
Товарищеские матчи клубов (Международный)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 14:45 Люнгбю БК 1 : 3 Виборг ФФ
31.03 14:45 ФК Хельсингёр 2 : 1 Фк Роскилде
31.03 14:45 Куинз Парк Рейнджерс – : – Наествед БК
31.03 14:45 БК Фремад Амагер 1 : 0 ФК Фредерика
31.03 14:45 Тистед ФК 0 : 0 Хвидовре ИФ
31.03 14:45 Силькеборг ИФ 3 : 2 ХБ Кёге
ТФФ 2. Лига (Турция (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 14:00 Нижде Беледиеспор – : – Санчактепе Беледиэ Спор
ФНЛ (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 19:00 Ставо Артикел Брно 1 : 0 1. СК Простеёв
Футбол Лига (Греция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Спарти 0 : 0 Караискакис
31.03 16:00 ФК Докса Драмас – : – Аиттитос Спатон
31.03 17:00 Киссамикос 0 : 0 Аполлон Лариса
Чемпионат U19 (Португалия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:00 Бенфика (19) 3 : 1 Алверса
Чемпионат Австралии. Премьер-лига Виктории (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 07:00 Южный Мельбурн 1 : 1 Грин Галли Кавальерс
Чемпионат Австралии. Премьер-лига Нового Южного Уэльса (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 09:00 ФК Сидней Юнайтед 1 : 3 Лейхардт Тайгерс
Чемпионат Бельгии. Премьер-лига (Бельгия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:30 Сент Труйден 0 : 1 Роял Шарлеруа
31.03 19:00 Клуб Брюгге 3 : 0 КАА Гент
31.03 22:00 КВК Вестерло 1 : 1 Беерсхот Вилрейк
Чемпионат Греции. Лига 3 (Греция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:00 Амвриссеас Дистомо – : – Эноси Лерна
31.03 15:00 Аэтос Орфану – : – Арис Авато
31.03 15:00 Икосимиас – : – Мандраикос
31.03 15:00 Тиелла Диаставроси Рафина 0 : 1 Неос Ачарнаикос
31.03 15:00 Хрисуполи – : – Пао Космиоу
31.03 15:00 ФК Каллитеа – : – Агиои Анаргирой
31.03 15:00 Эпископи – : – Неаполис
31.03 15:00 Мелитеаc – : – Лангадас
31.03 15:00 Арис Палаиохориу – : – ФК Верия
31.03 15:00 ФК Перикос – : – Тхисеас Агрияс
31.03 15:00 Эдэсаикос 0 : 0 Эрмис Аминатаоу
31.03 15:00 Харавгиакос – : – Халкис
31.03 15:00 Пансерраикос 1964 – : – Этникос Сидирокастро
31.03 15:00 ФК Панаргиакос 2 : 0 Катастариу
31.03 15:00 Пелланас Касториоу – : – Эрмионидас
31.03 15:00 Этникос Александруполис – : – Aspida Xanthis
31.03 15:00 Thiella Kamariou – : – Айос Иеротеус
31.03 15:00 АЕЕК Инка – : – АО Гиоучтас
31.03 15:00 Яница 0 : 1 Македоникос Фуфа
31.03 15:00 Памисос – : – Астерас Влачиоти
31.03 15:00 Нафпактиякос Астерас 0 : 0 Тиликратис Лефкадас
31.03 15:00 Агротикос Астерас 1932 0 : 0 По Триглия
31.03 15:00 Ипато 0 : 0 Панаркадикос
31.03 15:00 Палеочора – : – Ампелакиакос
31.03 15:00 ПАО Варда – : – ФК Диагорас
31.03 15:00 Гревена Аерата – : – Теспротос
31.03 15:00 Эносис Неон Паралимни 1 : 0 ФК Каламата
31.03 15:00 ФК Эоликос – : – Пантираикос
Чемпионат Европы (Турция (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 10:30 Южный Китай – : – Shatin
31.03 10:30 Ситизен АА 0 : 0 Вин Е
31.03 10:30 Мутуал 1 : 2 Вонг Тай Син
31.03 11:30 СВ Рид – : – СКУ Амстеттен
31.03 11:30 ФК Карловы Вары 2 : 0 ФК Писек
31.03 15:00 Балканы – : – Присхина
31.03 15:00 Убон УМТ Юнайтед – : – Самут Пракан Юнайтед
31.03 16:00 Газиантеп Бююкшехир (21) – : – Afjet Afyonspor
31.03 18:00 ФК Мура – : – Васко да Гама Видигера
31.03 18:00 Фламуртари – : – Куинз Парк Рейнджерс
31.03 18:00 Пинхалновенсе 1 : 1 Клуб Ориентал Де Лиссабон
31.03 18:00 Редонденсе – : – Ферейрас
Чемпионат Ирландии. Женщины (Ирландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Корк Сити (жен) – : – Шелбурн (жен)
Чемпионат Мексики до 20 лет (Мексика)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:00 Лобос БУАП (20) 0 : 3 Пуэбла (20)
Чемпионат Мира. Дивизион II. Женщины (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:00 Fk Atmosphere – : – Дайнава Алитус
Чемпионат Норвегии. Элитсерия (Разное)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 19:00 ФК Стремсгодсет 3 : 2 ФК Хаугесунд
Чемпионат Польши. Женщины (Польша)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 06:35 Истерн Сабербс 3 : 0 Тим Веллингтон
Чемпионат Примавера (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 11:00 Удинезе Кальчо (19) 1 : 1 ФК Палермо (19)
Чемпионат Франции. Магнус лига (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Велазними – : – Фк Оникс Банже
Чемпионат Чехии. Экстралига до 21 года (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 17:00 Фк Раднички 1923 2 : 2 ФК Телеоптик Земун
Чемпионат Швейцарии. Первая лига Промоушен (Швейцария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 СК Ювентус Цюрих – : – ФК Базель II
Шлесвиг-Холстейн-Лига (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:00 СВ Тодесфелде – : – SC Weiche Flensburg 08 II
31.03 15:00 Вфр Неумюнстер – : – Св Эйхеде
31.03 16:00 Интер Туркспор Киел – : – ТСВ Кропп
Экстракласа (Польша)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:30 Погон Щецин 0 : 0 Ягеллония Билысток
31.03 19:00 Висла Краков 4 : 0 Легия Варшава
Элитсерия (Норвегия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 19:00 ФК Сарпсборг 1 : 1 ФК Мольде
Эредивизион (Голландия (Нидерланды))
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 13:15 ФК Бреда 1 : 1 ФК Венло
31.03 15:30 ФК Утрехт 1 : 0 ФК Фейеноорд Роттердам
31.03 15:30 ФК Зволле 1 : 0 ФК Эммен
Эрсте Лига (Австрия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 16:00 Кайзер Чифс 0 : 0 Кейптаун Сити
Лига 1 (Алжир)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 15:30 Сённерйюск 1 : 0 Ольборг Пиратес
Чемпионат Испании (Испания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
31.03 18:00 Барселона 0 : 0 Манреса
Календарь
< Март 2019 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031