Прогнозы на 30 марта 2019

Все прогнозы на спорт на 30 марта 2019 года бесплатно по системе РОБОБЕТ

Часовой пояс: +03:00 Назад Суббота 30 марта 2019 Вперед
1-й дивизион (Южная Африка)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:30 Реал Кингс 0 : 0 Аякс Кейптаун
1-ый Дивизион (Кипр)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 Эносис Неон Паралимни 1 : 2 ФК Пафос
30.03 20:00 ФК Апоэль Никосиа 1 : 1 ФК Омония Никосия
1-я Лига до 20 лет (Словакия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 13:00 Попрад – : – Татран Прешов (19)
1. ХНЛ (Хорватия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 21:00 Истра 1961 0 : 2 ХНК Хайдук Сплит
1ый Дивизион (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 ФК Фастав Злин 0 : 2 СК Сигма Оломоуц
30.03 17:00 Млада Болеслав 2 : 1 Спарта Прага
30.03 17:00 ФК Теплице 2 : 0 ФК Словацко
2-ой Дивизион (Кипр)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:30 Айя Напа – : – МЕАП Ниссоу
2-ой Дивизион Восток (Дания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 Оддер ИГФ 0 : 0 Брабранд ИФ
30.03 17:00 Б 93 Копенгаген 6 : 0 Мариенлист
2. Лига (Словакия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 ФК СТК 1914 Саморин 1 : 1 Дукла Банска Бистрица
2. Лига (Словения)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 ФК Нафта – : – Анкаран
30.03 18:00 Рогаска – : – Фужинар Равне
EIHL. Чемпионат Англии. Элит лига (Англия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:00 Листруп ИФ 2 : 0 ИФ Лисенг
30.03 15:30 Аархус Фремад 2 – : – Орхус
I Лига (Польша)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 Рожвой Катовице 0 : 0 Белхатув
30.03 17:00 Сталь Сталёва Воля 1 : 4 Скра Ченстохова
30.03 19:00 Олимпия Эльблаг – : – Олимпия Грудзёндз
I Лига (Польша)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 19:00 Пушча Неполомице – : – Шробри Глогов
30.03 19:00 Сандечия Новы Сач 2 : 1 Варта Познань
30.03 19:00 МКС Хойничанка Хойнице 1 : 1 Брук-Бет Термалика Нецеча
30.03 19:45 Одра Ополе 0 : 4 ГКС Катовице
30.03 20:00 ГКС Тыши 1 : 0 Друтекс-Бытовия
ITF. Хуа-Хин. Женщины (ITF Женщины)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Баллинамаллард Юнайтед 0 : 0 Варренпойнт Таун
30.03 20:30 Колрейн 0 : 2 Крузейдерс Белфаст
J. Лига (Япония)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 08:00 Урава Ред Даймондс 0 : 0 ФК Токио
J. Лига 2 (Япония)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 08:00 СК Тошиги 0 : 0 Монтедио Ямагата
30.03 08:00 Токио Верди 0 : 0 Кашива Рейсол
30.03 12:00 ФК Рюкю 2 : 2 Ренофа Ямагучи
Nadeshiko League, Div. 1, Women (Япония)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 07:00 Нодзима Стелла (жен) 0 : 1 Куинз Парк Рейнджерс
NPL. Квинсленд (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 10:00 Квинсленд Тандер 1 : 0 Саншайн Коаст Файер
30.03 12:00 Брисбен Роар ФК (21) – : – Истерн Сюбербс Брисбен
U18 CLJ (Польша)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 14:00 Эскола Варсовия (18) – : – Lkp Motor Lublin U18
U19 1ый Дивизион (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:00 Ческе-Будейовице 1 : 2 1 ФК Словацко
А-Лига (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 09:35 Веллингтон Финикс ФК 4 : 1 Ньюкасл Юнайтед Джетс
А-Юниоры-Бундеслига Север/Северо-Восток (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:00 ВФЛ Вольфсбург (19) 1 : 0 Санкт Паули (19)
30.03 20:00 Хавелсе 0 : 2 Вердер Бремен (19)
А-Юниоры-Бундеслига Юг/Юго-Запад (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:00 1. ФК Нюрнберг (19) 1 : 2 FSV Frankfurt
30.03 16:00 СК Штутгартер Кикерс 0 : 2 Бавария Мюнхен (19)
Албанская Суперлига (Албания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 КС Дайти 2 : 0 КС Фламуртари Влёра
30.03 19:00 КС Теута Дуррес 1 : 0 КС Кастриоти Круя
Б ПФГ (Болгария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:30 Ботев Галабово 0 : 0 Локомотив
30.03 19:45 Струмска Слава 2 : 0 Пирин Благоевград
30.03 19:45 Добруджа Добрич – : – Лудогорец Разград B
Байернлига Север (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Абствинд – : – ФК Аммерталь
Байернлига Юг (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 ТСВ 1861 – : – СК Коттерн
БГЛ Лига (Люксембург)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 20:30 Дифферданж ФК 03 2 : 0 Прогрес Нидеркорн
Бундеслига (Германия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:30 Фрайбург 1 : 1 Бавария Мюнхен
30.03 17:30 Фортуна Дюссельдорф 3 : 1 Боруссия Мёнхенгладбах
Бундеслига (Австрия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 19:00 ТСВ Хартберг 0 : 2 Ваккер Инсбрук
30.03 19:00 СК Рапид Вена 3 : 0 Адмира Ваккер
30.03 19:00 СКР Алтах 2 : 1 Маттерсбург
Вторая Бундеслига (Германия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:00 Бохум 0 : 0 Гамбург
30.03 15:00 Юнион Берлин 0 : 1 Падерборн 07
30.03 17:00 ЦСКА 1 : 0 СКА
Вторая Лига (Македония)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:30 Тиквес Кавадарци – : – ФК Борец
30.03 16:30 Лабуништа ФК – : – ФК Гостивар
Вторая Лига (Англия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Нортгемптон Таун 1 : 2 Порт Вэйл
30.03 18:00 Стивенидж 0 : 3 Ноттс Каунти
30.03 18:00 Кру Александра 1 : 3 Челтенхем Таун
30.03 18:00 Эксетер Сити 1 : 4 Мансфилд Таун
30.03 18:00 Олдхэм Атлетик 2 : 0 Гримсби Таун
30.03 18:00 Моркам 1 : 0 Кроули Таун
30.03 18:00 Форест Грин Роверс 1 : 2 Милтон Кинс Донс
30.03 18:00 Йовил Таун 1 : 3 Ньюпорт Каунтри
Вторая лига (Шотландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Квинс Парк ФК 0 : 0 Стирлинг Альбион
30.03 18:00 Бервик Рэнджерс 0 : 2 Эдинбург Сити
30.03 18:00 Элжин Сити 0 : 1 Аннан Атлетик
Вторая ХНЛ (Хорватия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:30 Вараждин 2 : 1 Кустосия
30.03 17:30 НК Задар 2 : 1 Лукко
Второй Дивизион (Андорра)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 22:30 Пеня Энкарнада – : – Интер Клуб Эскальдес 2
Главная Футбольная Лига (США)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 22:00 Спортинг Канзас Сити 7 : 1 Монреаль Импакт
30.03 22:30 Сан Хосе Эртквейкс 0 : 5 Los Angeles FC
Джей Лига 3 (Япония)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 07:00 Азул Кларо Нумазу 1 : 2 Каматамаре Сануки
30.03 08:00 Сарезо Осака 0 : 0 Фудзиэда МИФК
Дивизион Национала (Молдова)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:30 Кодру Лазова 0 : 3 ФК Милсами
до 19 лет (Украина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 14:00 ФК Мариуполь U19 1 : 2 Динамо
Евролига до 15 лет (Международный)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:00 IFK Varnamo – : – Эльфсборг U19
30.03 15:00 Хелсингборг – : – Куинз Парк Рейнджерс
30.03 16:30 Ангелхольмс (19) – : – Гетеборг (19)
Испания. Кубок Каталонии (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:00 Дрогеда (19) – : – Дандолк (19)
30.03 17:00 Финн Харпс (19) – : – Слайго Роверс (19)
30.03 17:00 Шемрок Роверс (19) – : – Уэксфорд Ютс (19)
30.03 17:00 Богемианс (19) – : – Дерри Сити (19)
30.03 17:00 Монаган Юнайтед (19) – : – Лонгфорд Таун (19)
Истмийская лига, Пр. Див (Англия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Мерстхам – : – Бергис Хилл Таун
30.03 18:00 Вайтхоук 1 : 0 Бишопс Стортфорд
30.03 18:00 Тонбридж Ангелс – : – Харлов Таун
30.03 18:00 Энфильд Таун 0 : 0 Леферхед
30.03 18:00 Харинги Боро 1 : 0 Льюис ФК
К-Лига Чэллендж (Республика Корея)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 11:00 Асан Мугунхуа – : – Сеул Е-Ленд ФК
Канада. QMJHL (Канада)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 14:15 Сурхан Термез – : – ПФК Динамо Самарканд
Китайская Лига (Китай)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 11:00 Сичуан Аннапурна 0 : 2 Мэйчжоу Мэйсянь Течанд
30.03 14:30 Меичжу Хакка – : – Куинз Парк Рейнджерс
Копа де Нордесте (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 22:00 ФК КРБ 0 : 0 Ботафого ПБ
30.03 22:00 Сержипе СЕ 1 : 3 Мото Клубе МА
30.03 22:00 Алтус Пиауи 1 : 2 СЦА Алагоано
Кубок Лиги (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 23:05 Страсбур 0 : 0 Генгам
Кубок Лиги А (Исландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 КР Рейкьявик 0 : 1 ФХ Хабнарфьордюр
Кубок Сан-Марино (Сан-Марино)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 Ювенес/Догана 1 : 1 СП Кайлунго
Кубок Уэльса (Уэльс)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 22:30 ФК ТНС 1 : 0 ФК Барри Таун
Кубок ФА (Китай)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 09:00 Цзилинь Баижиа – : – Чжэньцзян Хуаса
30.03 10:00 Нанжин Шає 1 : 0 Ченду Беттер Сити
30.03 10:00 Харбин Итэн 2 : 1 Qingdao Red Lions
30.03 10:30 Нанинг Бин Джианг – : – Баотоу Нанджиао
30.03 10:30 Хунан Синтай 2 : 4 Юннан Кунлу
Кубок Финляндии (Финляндия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 РоПС 1 : 2 Кпв Коккола
Ла Лига (Испания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:00 Хетафе 0 : 1 Леганес
30.03 18:15 Барселона 2 : 0 Эспаньол Барселона
30.03 20:30 Сельта де Виго 3 : 2 Вильярреал
30.03 22:45 Алавес 0 : 3 Атлетико Мадрид
Ла Лига 2 (Испания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 20:00 Нумансия – : – Гранада
30.03 20:00 Нумансия – : – Гранада
Лега Про (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:30 Виртус Франкавилла 0 : 0 Потенца СК
Лега Про Втор. Див. Гр. B (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 20:30 Альбинолеффе 1 : 1 Фермана
Лига 1 (Кот д' Ивуар)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:30 Лис Сассандра – : – Бассам
30.03 21:00 Африка Спорт-д'Абиджан 1 : 2 АФ Амаду Диалло
Лига 1 (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 19:00 Олимпик Марсель 2 : 2 Анже
Лига 2 (Румыния)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 12:00 Арджеш Питешти 2 : 1 КС Аэростар Бакау
30.03 12:00 Ювентус Колентина Бухарест 0 : 0 АКС Сиринеаса
30.03 15:30 Фарул Константа 0 : 0 Чиндия Тарговисте
Лига Зон Сагрес (Португалия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 21:00 Чавес 1 : 3 Спортинг Лиссабон
Лига Иордании (Иордания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:30 Аль Салт 0 : 0 ФК Аль-Бакаа
30.03 17:00 СК Рамта 1 : 2 Аль-Джазира Клуб Иордании
30.03 19:30 Шабаб Аль Ордон 4 : 0 Аль-Хуссейн Ирбид
Лига Мюнстера (Ирландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 Колледж Коринтианс – : – Рокмаунт
Лига Орангина (Португалия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 14:00 Пенафиел 1 : 1 ФК Пакош Феррейра
30.03 19:00 ФК Порто Б 3 : 0 Мафра
Лига Про. 2-й Дивизион. Группа А (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:30 Новара – : – Виртус Энтелла
30.03 16:30 Ювентус (23) 0 : 4 Пистойесе
Молодежное первенство (Россия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 12:00 Ростов - мол. 2 : 0 Урал - мол.
30.03 14:00 ЦСКА - мол. 3 : 1 Уфа - мол.
МСФЛ (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 12:15 Отроковице 2 : 3 Одра
Национальная Конференция (Англия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:35 Алдершот Таун 0 : 0 АФК Фильде
30.03 18:00 Солихалл Мурс 2 : 2 Довер Атлетик
30.03 18:00 Барнет 0 : 0 Лейтон Ориент
30.03 18:00 Саттон Юнайтед 2 : 2 Хавант и Ватерлувил
30.03 18:00 Истлай ФК 3 : 2 Хартлпул Юнайтед
30.03 18:00 Честерфилд 2 : 0 Дагенхем И Редбридж
Национальная лига (Республика Корея)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 09:00 Мокпо Сити ФК 0 : 1 Каннын Сити
30.03 09:00 Тэджон Кораил 1 : 0 Гидро и Нюклир Пауэр
НБI Лига (Венгрия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:45 Мезёкёвешд Жори 0 : 0 ФК Будапешт Гонвед
30.03 19:00 ФК Пакш 0 : 2 Уйпешт ФК
30.03 19:00 МТК Будапешт ФК 2 : 1 СК Диошдьёр ВТК
НПЛ. Северный Новый Южный Уэльс (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 06:30 Ньюкасл Джетс Юноши – : – Валентайн Феникс
НПЛ. Тасмания (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 08:30 Хобарт Зебрас 2 : 2 Лонсестон Сити
Оберлига Баден Вуэрттемберг (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 ТСВ Илшофен 76 : 75 Некарсулм Спорт Юнион
30.03 17:00 СВ Спилберг 1 : 2 ФСК 08 Биссинген
Оберлига НОФВ Север (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 Анкер Висмар 0 : 1 ФК Герта 03 Ц.
30.03 19:30 Альфа-Арсенал 5 : 4 Аэрофлот
Оберлига Рейнланд-Пфальц (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 Кайзерслаутерн Любители – : – Ройт-Вайс-Кобленц
30.03 16:30 Рохлинг Волклинген – : – Диффлен
30.03 17:00 Герта Висбах – : – Шот Майнц
30.03 17:30 ВфБ Диллинген 0 : 2 СК Пфеддерсхейм
30.03 17:30 Хассия Бинген – : – ФВ Энгерс
Паулиста, Серия А2 (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 19:00 Куинз Парк Рейнджерс – : – Агуа Санта
30.03 21:00 КА Вотупорангуенсе – : – Португуэса Сантиста
30.03 21:00 Сертаожиньу 1 : 0 ФК Рио Кларо
30.03 21:00 ФК Санто Андре 2 : 0 Португеза Деспортос
30.03 21:00 XV ноября Пирасикаба 0 : 1 Атибая
Первая Лига (Англия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Бристоль Роверс 1 : 2 Лутон Таун
30.03 18:00 Блэкпул 2 : 2 Плимут Аргайл
30.03 18:00 Донкастер Роверс 3 : 1 Уолсолл
30.03 18:00 Барнсли 2 : 2 Ковентри Сити
30.03 18:00 Аккрингтон Стенли 0 : 1 Флитвуд Таун
30.03 18:00 Оксфорд Юнайтед 2 : 1 Уиком Уондерерс
30.03 18:00 Саутенд Юнайтед 0 : 2 Шрусбери Таун
30.03 18:00 Джиллингем 1 : 1 Рочдейл
30.03 18:00 Сканторп Юнайтед 1 : 2 Уимблдон
Первая лига (Шотландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Монтрос 3 : 1 Странраер
30.03 18:00 ФК Дамбартон 1 : 2 Стенхаусмир
30.03 18:00 Ист Файф 1 : 2 Рейт Роверс
Первая Лига (Болгария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 19:15 Лудогорец Разград 0 : 0 Берое Стара-Загора
30.03 21:30 ЦСКА 1948 София ФК 1 : 0 Черно Море Варна
Первая Лига Сербской Республики (Босния и Герцеговина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 ФК Текстилац Дервента – : – Cлога Горне Чрнжелово
Первая Черногорская Лига (Черногория)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:30 ФК Искра Даниловград 2 : 1 ОФК Петровац
30.03 17:30 ФК Зета Голубовцы 2 : 0 ФК Морнар Бар
30.03 17:30 Титоград ОФК 3 : 2 ФК Ловчен
Первый Дивизион (Азербайджан)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 14:00 Гарабах 2 – : – Кешла
Первый Дивизион (Албания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 КС Турбина Серрик – : – КФ Аполония Фир
Первый Дивизион (Румыния)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 19:00 КС Конкордиа Хиайна – : – КС Волунтари
30.03 19:30 ФК Ботосани – : – ФК Дунареа Калараси
30.03 19:30 АСК Му Поли Иаси – : – КС Газ Метан Медиас
30.03 21:30 Динамо Бухарест – : – Германштадт
30.03 22:30 ЧФР Клуж 1 : 0 ФК Астра Плоешти
Первый Дивизион BOV (Мальта)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:00 Мкабба 0 : 0 Наксар Лайнс
ПрваЛига (Словения)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:45 ФК Домжале 1 : 3 ФК Олимпия Любляна
30.03 22:00 ФК Рудар Веленье 2 : 2 ФО Горица
Премьер Дивизион (Аргентина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 01:00 Ньюэллс Олд Бойз 3 : 1 КА Хуракан
Премьер Дивизион (Перу)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 04:00 Альянса Лима 2 : 2 УТК де Кахамарка
30.03 23:30 ЕМ Депортиво Бинакионал 4 : 2 Университарио де Депортес
30.03 23:30 Спорт Бойз – : – Аякучо
Премьер Дивизион BOV (Мальта)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 Гзира Юнайтед ФК 1 : 1 Пита Хотспурс ФК
30.03 18:00 Сент Эндрюс ФК 0 : 1 Бальзан Юфс
Премьер Лига (Таиланд)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 13:45 Накхон Ратчасима Хуай Талаэнг Юнайтед ФК 1 : 1 Бангкок Юнайтед
Премьер Лига (Босния и Герцеговина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Крупа 2 : 2 Радник Биелина БН
30.03 18:00 Слога Симин-Хан – : – Добой Какань
30.03 18:00 Слога Симин-Хан 1 : 1 Слобода Тузла
30.03 18:00 НК Селик Зеница – : – Слобода Тузла
30.03 18:00 НК Селик Зеница – : – Добой Какань
Премьер Лига (Фарерские острова)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 ФК АБ Аргир 1 : 2 ФК Б36 Торсхавн
Премьер-Лига (Россия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 11:30 ФК Енисей Красноярск 1 : 1 ФК Рубин Казань
30.03 14:00 ФК Динамо Москва 0 : 1 ФК Локомотив Москва
Премьер-лига (Англия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:30 Фулхэм 0 : 2 Манчестер Сити
30.03 18:00 Манчестер Юнайтед 2 : 1 Уотфорд
30.03 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион 0 : 1 Саутгемптон
30.03 18:00 Бернли 2 : 0 Вулверхэмптон
30.03 18:00 Кристал Пэлас 2 : 0 Хаддерсфилд Таун
30.03 20:30 Вест Хэм Юнайтед 0 : 2 Эвертон
Премьер-лига Брисбена (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 10:00 Бейсайд Юнайтед – : – Тувонг
30.03 11:00 Норт Пайн 1 : 2 Гранж Тистл
Премьершип (Шотландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 ФК Мазервелл 3 : 0 Сент Джонстон
30.03 18:00 Харт оф Мидлотиан 2 : 1 Абердин
30.03 18:00 Сент Миррен 2 : 1 ФК Данди
Примера Б (Аргентина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 01:00 Эстудиантес БА 2 : 0 КСД Фландрия
Примера Б (Чили)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 22:30 Депортес Темуко 1 : 1 Мелипилла
Примера Б (Колумбия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 22:30 Форталеза ФК 2 : 2 Орсомарсо
Примера Б Насьональ (Аргентина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 04:00 Централ Кордоба СдЕ – : – Институто Атлетико
30.03 19:05 Клуб Атлетико Лос Андес 1 : 0 Атлетико Темперлей
30.03 21:05 Нуэва Чикаго 2 : 2 Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
30.03 22:00 Алмагро 2 : 0 Сантамарина Тандиль
Примера Дивизион Женщины (Испания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 Атл. Мадрид 2 : 0 Реал Бетис (жен)
Про Лига (Иран)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 14:30 ФК Персеполис 1 : 0 Эстеглал Тегеран
ПФЛ, Юг (Россия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:00 ФК Машук-КМВ Пятигорск 0 : 1 Динамо Ставрополь
30.03 15:00 Легион-Динамо 0 : 1 Чайка Песчанокопское
30.03 15:00 ФК Волгарь-Газпром Астрахань 2 : 1 СКА Ростов
30.03 17:00 Урожай Краснодар 0 : 0 ФК Спартак Нальчик
Регионаллига Бавария (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 ВФБ Эйштатт – : – ТСВ Бухбах
30.03 16:00 ФВ Иллертиссен 0 : 0 СпВгг Байрейт
30.03 16:00 ФК Пипинсрид 0 : 0 ВФР Гархинг
Регионаллига Восток (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 Фортуна Дюссельдорф II 0 : 0 СК Виеденбрюк
30.03 16:00 Боннер 0 : 0 CК Верл
30.03 16:00 СВ Липпштадт 08 0 : 0 СВ 19 Страэлен
30.03 16:00 СВ Рёдингхаусен 0 : 0 Рот-Вайсс Оберхаузен
Регионаллига Восток (Австрия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 ФК Дорнбирн 1 : 3 ФК Кицбюэль
Регионаллига Юго-Запад (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 Кикерс Оффенбах 0 : 0 Айнтрахт Штадталлендорф
Региональная лига Испании до 19 лет. Женщины (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 Варта Горзов – : – Фото Хигиена Гас
30.03 17:00 Уния Скиерниевиче – : – Рух Высоке-Мазовецке
30.03 17:00 Урусус Варшава 3 : 1 Брон Радом
30.03 17:00 Мкс Касщкан Ураган Мораг – : – МЛКС Знич Бяла Писка
30.03 17:00 КП Старогард Гдански – : – Полония (19)
30.03 17:00 НКП Подхале Нови Тарг – : – Вислание Ясковиче
30.03 17:00 Сокол Клечев – : – Лех II
30.03 18:00 Лехия Дзержонюв – : – Гварек
30.03 18:00 Стал Брзег – : – Гурник Забже II
30.03 18:00 Ммесзко Гниезно – : – Гвардия
30.03 19:00 Мотор Люблин – : – Спартакус
Санта-Катарина (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 23:00 ФК Авай СК 0 : 0 ФК Тубарао
Северная Конференция (Англия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Спеннимур Юнайтед 0 : 2 Херефорд Юнайтед
30.03 18:00 Бостон Юнайтед 4 : 1 Керзон Аштон ФК
30.03 18:00 Стокпорт Каунтри 2 : 0 Дарлингтон ФК
30.03 18:00 Телфорд Юнайтед 1 : 1 Блит Спартанс
30.03 18:00 Лимингтон 1 : 0 Эштон Юнайтед
30.03 18:00 Саутпорт ФК 0 : 0 Брэкли Таун
Сериа А (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 Удинезе 2 : 0 Дженоа
Сериа А (Эквадор)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 23:10 Макара 1 : 0 Куинз Парк Рейнджерс
Серия B (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 Эллас Верона – : – Кремонезе
30.03 16:00 Падова – : – Читтаделла
30.03 16:00 Беневенто Кальчо – : – Асколи
Старс Лига (Катар)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 19:15 Лехвия 2 : 2 Аль-Садд СК
Супер Лига (Малайзия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 ПКНП 1 : 0 Куала Лумпур
Супер Лига (Греция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 20:00 ФК Ламия 1 : 0 ФК Паниониос Афины
Супер Лига (Швейцария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 21:00 ФК Сион 1 : 0 ФК Цюрих
30.03 21:00 ФК Люцерн 0 : 1 ФК Базель
Супер Лига Китая (Китай)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 14:35 Хэбэй Чайна Форчун 1 : 2 Шанхай Сипг
Супереттан (Швеция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:30 ИФ Броммапойкарна 0 : 1 Вястерас СК
30.03 18:00 Эргрюте Гётеборг 1 : 1 Норрби ИФ
Суперлига (Словакия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 ФК Нитра 2 : 2 АС Тренчин
30.03 19:00 МФК Земплин Михаловце 2 : 0 Серед
30.03 19:00 ФК Спартак Трнава 0 : 1 ФК Вион Злате Моравце
Суперлига (Сербия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 19:00 Радницки Нис 2 : 0 Рад Белград
30.03 20:00 ФК Пролетер Нови Сад 3 : 0 ФК Бачка
30.03 20:00 ФК Спартак Суботица 1 : 0 Младость Лучани
30.03 20:00 ФК Воздовак 3 : 1 ФК Земун
США. USPHL Premier (США)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 СК Викториа Грисхайм – : – Барокстадт Фулда-Лехнертц
30.03 17:00 Бавария Альценау 0 : 1 СВ Бухония Флиден
30.03 17:00 КСВ Баунатал 0 : 1 Ной-Изенбург
30.03 17:30 Бад Вильбел – : – СК Валдгирмес
Топпсерия, Женщины (Норвегия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 Роа ФК (жен) – : – ФК Торндхеймс
30.03 17:00 ФК Колбон – : – ФК Валеренга (жен)
Третья лига (Германия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 СВ Меппен 0 : 0 Зонненхоф Гроссашпах
30.03 16:00 Энергия Коттбус 0 : 0 Фортуна Кёльн
30.03 16:00 Ганза Росток 0 : 0 ФСВ Цвикау
ФНЛ (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 12:15 Соколов 0 : 1 АФК Хрудим
Футбол Лига (Греция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 Иродотос 0 : 0 ФК Платаниас
Чаллэндж Лига (Швейцария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 19:00 Лозанна Спортс 1 : 1 ФК Кьяссо
30.03 19:30 ФК Виль 1900 0 : 1 СК Кринс
30.03 20:00 ФК Вадуц 3 : 2 Рапперсвиль-Йона
Чемпион-лига (Англия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Астон Вилла 2 : 1 Блэкберн Роверс
30.03 18:00 Ипсвич Таун 0 : 2 Халл Сити
30.03 18:00 Дерби Каунти 6 : 1 Ротерхэм Юнайтед
30.03 18:00 Уиган Атлетик 0 : 0 Брентфорд
30.03 18:00 Шеффилд Юнайтед 2 : 3 Бристоль Сити
30.03 18:00 Ноттингем Форест 2 : 1 Суонси Сити
30.03 18:00 Рединг 2 : 1 Престон Норф Энд
30.03 18:00 Куинз Парк Рейнджерс 1 : 2 Болтон Уондерерс
30.03 18:00 Сток Сити 0 : 0 Шеффилд Уэнсдей
30.03 18:00 Лидс Юнайтед 3 : 2 Миллуолл
30.03 20:30 Мидлсбро 0 : 1 Норвич Сити
Чемпионат U19 (Португалия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 19:00 Тондела 2 : 1 Брага (19)
30.03 19:00 Акад. Коимбра (19) 2 : 0 Кова-да-Пьедаде (19)
30.03 19:00 КД Фейренсе U19 – : – Авеш (19)
30.03 19:00 Боавишта Порту (19) 3 : 1 Бейра-Мар Алмада
30.03 19:00 Спортинг Лиссабон (19) 4 : 1 Жил Висенте (19)
Чемпионат Австралии. Премьер-лига Виктории (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 10:00 Гейдельберг Юнайтед 4 : 1 Альтона Мэджик
Чемпионат Австралии. Премьер-лига Западной Австралии (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 07:00 Сорренто 1 : 1 Стирлинг Лайонс
30.03 07:00 ФК Балкатта 2 : 1 Бэйсуотер Сити
30.03 07:00 Перт СК 4 : 0 Рокингем Сити
30.03 07:00 Флореат Атена 3 : 4 Инглвуд Юн
Чемпионат Англии. Северная Премьер-лига (Англия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Микловер Спортс – : – Витби Таун
30.03 18:00 Фарсли АФК – : – Сталабридж Селтик
30.03 18:00 Хеднесфорд Таун – : – Мэтлок Таун
30.03 18:00 Варрингтон Таун – : – Гайнсборо Тринити
30.03 18:00 Хайд Юнайтед – : – Стаффорд Рейнджерз
30.03 18:00 Скарбору Атлетик – : – Ланкастер Сити
Чемпионат Бельгии. Премьер-лига (Бельгия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 20:00 КВ Кортрейк 3 : 1 Руаяль Мускрон-Перувельз
30.03 22:00 Юнион Сент Жиллоз 3 : 1 Серкль Брюгге
30.03 22:00 КВ Остенде 1 : 2 Эйпен
30.03 22:00 СВ Зульте Варегем 0 : 0 Ваасланд-Беверен
30.03 22:30 КРК Генк 3 : 0 РСК Андерлехт
Чемпионат Венгрии до 20 лет (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:30 НК Звиезда Градачац – : – ФК Олимпик Сараево
30.03 17:30 Единство Бихач – : – НК Славен Живинице
Чемпионат Грузии до 18 лет (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 14:00 Нижний Новгород ФК – : – Факел Воронеж
30.03 14:00 ФК Олимпиец Нижний Новгород – : – Факел Воронеж
30.03 15:00 Краснодар-2 1 : 1 ФК Шинник
30.03 16:00 ФК Тамбов 0 : 0 ФК Луч-Энергия Владивосток
30.03 17:00 ФК Мордовия Саранск 0 : 2 ФК Сочи
Чемпионат Европы (Турция (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 04:00 ЛДУ Портовехо – : – CD Duros Del Balon
30.03 12:15 СК Превысов 2 : 1 СК Сокол Брозани
30.03 12:30 Кралув Двур 0 : 1 Литомержице
30.03 13:00 Кротоне (19) – : – Фоггиа (19)
30.03 15:00 Самут Сакон – : – Нонг Буа
30.03 15:00 ФК Бангкок Гласс – : – Касетсарт Юниверсити
30.03 16:00 Джохор Дарул Такзим II 0 : 0 Саравак
30.03 16:30 Винер-Нойштадт 1 : 2 Ваккер Инсбрук (А)
30.03 17:00 Падова 2 : 0 Карпи (19)
30.03 18:30 СК Австрия Лустенау 0 : 0 Флоридсдорфер
30.03 20:30 СВ Рид – : – СКУ Амстеттен
30.03 20:30 СВ Лафниц 2 : 0 Аустрия (А)
Чемпионат Израиля. Лига Леумит (Израиль)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 03:00 Фаст Клуб (20) 0 : 1 Америка Минейро (20)
Чемпионат Ирландии. Женщины (Ирландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 21:00 Галвэй (жен) – : – Килкенни Юнайтед (жен)
30.03 21:30 Пимаунт Юнайтед (жен) – : – Уэксфорд Ютс (жен)
30.03 22:00 Вейвз (жен) – : – Лимерик (жен)
Чемпионат Мексики до 20 лет (Мексика)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Керетаро (20) 2 : 0 Тихуана (20)
30.03 20:30 Некакса (20) 4 : 0 Веракрус (20)
Чемпионат Мира. Дивизион II. Женщины (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 15:00 Вильнюс Витис – : – Миния Кретинга
30.03 18:00 Хегельман Литауен 1 : 0 Джиугас
Чемпионат Примавера (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 13:00 Наполи – : – Кьево Верона (19)
30.03 16:30 ФК Рома – : – ФК Генуя (19)
Чемпионшип (Шотландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Данди Юнайтед 1 : 2 Квин оф Сауф
30.03 18:00 Данфермлайн Атлетик – : – Эйр Юнайтед
30.03 18:00 Инвернес Каледониан Тистл 0 : 0 ФК Фалкирк
Шлесвиг-Холстейн-Лига (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 Любек II 1 : 2 Легердорф
30.03 17:00 Бордешолм 0 : 2 Фрисиа 03
Экстракласа (Польша)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:30 Медзь Легница 0 : 2 Заглембе Сосновец
Эредивизион (Голландия (Нидерланды))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 20:30 ФК Ден Хааг 3 : 3 Витесс Арнем
30.03 20:30 Виллем II Тилбург 3 : 2 Фортуна Ситтард
30.03 21:45 ФК Де Графсхап 1 : 2 Хераклс Алмело
30.03 22:45 СК Херенвеен 1 : 0 Эксцелсиор Роттердам
30.03 22:45 АЗ Алкмаар 1 : 0 ФК Гронинген
Эрсте Лига (Австрия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:00 Бломфонтейн Селтик 0 : 0 Лемонтвилль Голден Эрроуз
30.03 21:15 Бидвест Витс 1 : 2 Чиппа Юнайтед
Южная Конференция (Англия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 18:00 Хемель Хемпстед 3 : 2 Истборн Боро
30.03 18:00 Слоу Таун 2 : 2 Ст. Албанс Сити
30.03 18:00 Конкорд Рейнджерс 3 : 0 Вестон Супер Маре
30.03 18:00 Торки Юнайтед 3 : 2 Уильдстоун
30.03 18:00 Баф Сити 1 : 1 Вокинг ФК
30.03 18:00 Хемптон и Ричмонд 0 : 3 Ханегрфорд Таун
ВК-Лига (Республика Корея)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:45 Линкор – : – ГТО
Чемпионат Казахстана. АЛХЛ (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 12:30 Комфорт – : – Алмаз
NCAA (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 04:39 Дуке 0 : 0 Вирджиния Тек Хоукиз
Единая Лига ВТБ (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 17:00 Астана 0 : 0 Парма
Чемпионат Греции (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 16:15 Колосос 106 : 109 Паниониос
30.03 16:45 ПАОК 99 : 88 Лаврио
30.03 16:45 Холаргос 73 : 66 ГС Кимис
30.03 18:00 АЕК 81 : 73 Арис
Чемпионат Испании (Испания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
30.03 20:15 Ховентуд 2 : 9 Бреоган
30.03 22:30 Лагун АРО 72 : 84 МораБанк Андорра
Календарь
< марта 2019 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031