Прогнозы на 29 марта 2019

Все прогнозы на спорт на 29 марта 2019 года бесплатно по системе РОБОБЕТ

Часовой пояс: +03:00 Назад Пятница 29 марта 2019 Вперед
1. ХНЛ (Хорватия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 18:30 НК Осиек 2 : 2 ХНК Горица
29.03 21:00 НК Локомотива Загреб 1 : 2 ХНК Риека
1ый Дивизион (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 20:00 МФК Карвина 2 : 0 Баник Острава
Cymru Альянс (Уэльс)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:30 Бангор Сити 4 : 2 ФК Рил
I Лига (Польша)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 19:45 ЛКС Лодзь 3 : 0 Подбескидзи Бельско Бяла
29.03 20:00 Пушча Неполомице 3 : 0 Шробри Глогов
U17 ЧЕ женщины, квал. (Международные матчи (молодежные))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 19:00 Португалия 1 : 0 Франция
29.03 20:00 Польша 0 : 3 Испания (17) (жен)
U17 Чемпионат Европы, Кв. (Международные матчи (молодежные))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 18:00 Венгрия 1 : 0 Босния и Герцеговина
29.03 18:00 Бельгия (17) 3 : 0 Норвегия
U19 1ый Дивизион (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 12:30 МФК Карвина 1 : 0 Млада Болеслав (19)
U21 Премьер Лига (Англия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:00 Арсенал (23) 1 : 0 Вест Хэм Юнайтед (23)
А-Лига (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 11:50 Брисбен Роар ФК 1 : 3 Сидней ФК
А-Юниоры-Бундеслига Юг/Юго-Запад (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:00 Хоффенхайм (19) 3 : 2 Карлсрухер СК У19
Бундеслига (Германия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:30 Хоффенхейм 4 : 1 Байер 04 Леверкузен
Вторая Бундеслига (Германия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 20:30 Ст. Паули 0 : 0 Дуйсбург
29.03 20:30 1. ФК Магдебург 0 : 0 Хайденхайм
Гаучо (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 01:15 ФК Каксиас РС – : – Айморе
29.03 03:00 Куинз Парк Рейнджерс – : – Ювентуде
29.03 03:00 Гремио РС – : – Ювентуде
до 19 лет (Украина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 11:00 Куинз Парк Рейнджерс – : – Арсенал-Киев
29.03 14:00 Куинз Парк Рейнджерс 1 : 2 Куинз Парк Рейнджерс
29.03 17:00 Куинз Парк Рейнджерс 0 : 1 Десна Чернигов (19)
29.03 20:00 Куинз Парк Рейнджерс 2 : 0 Шахтер
29.03 20:00 Ворскла 0 : 0 Александрия
Канада. QMJHL (Канада)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 13:00 ПФК Металлург Бекабад 2 : 0 ФК Бухара
29.03 16:15 ПФК Кызылкум 3 : 1 ОТМК Олмалик
29.03 02:00 Квебек Ремпартс – : – Галифакс Мусхэдс
Кариока (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 03:30 ФК Бангу 0 : 1 Васко Да Гама РЖ
Кубок Португалии. Женщины (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 02:00 Пласиду-ди-Кастру 1 : 1 Васко Да Гама РЖ
Ла Лига 2 (Испания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 23:00 Малага 0 : 1 Спортинг Хихон
Лига 1 (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:45 Стад Ренн 0 : 0 Олимпик Лион
Лига 2 (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:00 Труа 2 : 1 Гренобль Фут
29.03 22:00 Куинз Парк Рейнджерс – : – Сошо
29.03 22:00 Нанси 0 : 2 Валансьен ФК
29.03 22:00 Куинз Парк Рейнджерс 0 : 0 Клермон Фут
29.03 22:00 Аяччо 1 : 1 Шатору
29.03 22:00 ЮС Орлеанс 45 2 : 2 Ред Стар
Лига Бет. Южный (Израиль)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 15:30 Беитар Ирони Маале Адумим – : – МС Ирони Ашдод
Лига Ленстера (Ирландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:45 Лейкслип Юнайтед – : – Тулламор Таун
29.03 22:45 Бангор Селтик – : – Черри Орчард
29.03 22:45 Арклоу Таун – : – Скерриес Таун
29.03 22:45 Толка Роверс – : – Дунбойне АФК
29.03 23:00 Ньюбридж Таун – : – Портмарнок
29.03 23:15 Коллинстаун – : – Мид Суттон Спортслинк
29.03 23:15 Драмкондра – : – Юниверсити Колледж Дублин
Молодежное первенство (Россия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 11:00 Крылья Советов - мол. 0 : 1 Арсенал - мол.
29.03 11:30 Енисей Красноярск 2 : 0 Рубин - мол.
29.03 14:00 Динамо - мол. 0 : 1 Локомотив - мол.
Национальная Лига (Израиль)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 16:00 ФК Хапоэль Марморек 0 : 0 Хапоэль Петах-Тиква
29.03 16:00 Маккаби Ачи Назерет 1 : 0 ФК Хапоэль Ашкелон
29.03 16:00 Хапоэль Ирони Нир – : – Хапоэль Иксал Имад
29.03 16:00 ФК Хапоэль Бней Лод 0 : 1 Хапоэль Ришон-ле-Цион
29.03 16:00 ФК Хамоэль Рамат Ган 0 : 0 Бейтар Тель-Авив Рамла
29.03 16:00 ФК Секция Нес Циона 0 : 0 Хапоэль Кфар Саба
29.03 16:00 Хапоэль Катамон 0 : 0 Хапоэль Нацрат Элит
Национальный чемпионат (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:00 Родез Авейрон 2 : 1 Конкарно
29.03 22:00 Тур ФК 1 : 1 Кьевилли Руан
29.03 22:00 Авранчес 1 : 1 Лион Дюшер
29.03 22:00 Пау ФК 4 : 0 Бур-ан-Бресс
29.03 22:00 Куинз Парк Рейнджерс – : – Стаде Лавал
29.03 22:00 Куинз Парк Рейнджерс – : – Булонь
29.03 22:00 Мариньян 2 : 1 Саннойс Сант Гратьен
НПЛ. Тасмания (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 12:15 Гленорчи Найтс – : – Соус Хобарт
Оберлига Баден Вуэрттемберг (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:00 1 ФК Пфорцхейм 1 : 1 Штуттгартер Кикерс
Оберлига Нижняя Саксония (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:30 1. ФК Вунсторф 0 : 3 Айнтрахт Брауншвейг II
29.03 22:00 Куинз Парк Рейнджерс – : – БВ Клоппенбург
Оберлига НОФВ Юг (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:30 Аскания Бернбург – : – СГ Юнион Сандерсдорф
Паулиста, Сериа А1 (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 01:15 ФК Гуарани СП 2 : 2 ФК Мирассол
Первая Лига (Грузия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 13:00 Шевардени 1906 – : – Колхети Поти
29.03 14:00 Телави – : – ФК Самтредия
Первая Лига (Болгария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 18:30 Этар 1924 Велико Тарново 3 : 0 Верейа
Первый Дивизион (Азербайджан)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 15:00 Ахсу 0 : 4 Моик Баку
Первый Дивизион (Румыния)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:30 Динамо Бухарест 2 : 0 Германштадт
Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:00 ФК Дордрехт 1 : 3 Гоу Эхед Иглз
29.03 22:00 ФК Твенте Энсхеде 1 : 0 ФК Ден Босх
29.03 22:00 Йонг ПСВ Эйндховен 2 : 1 РКЦ Ваалвейк
29.03 22:00 ФК Осс 1 : 0 Куинз Парк Рейнджерс
29.03 22:00 Хельмонд Спорт 4 : 0 ФК Рода Керкрад
29.03 22:00 Стормвогелс Телстар 1 : 1 ФК Эйндховен
29.03 22:00 ФК Неймеген 1 : 2 Йонг Аякс Амстердам
Первый Дивизион (Ирландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:45 Брей Уондерерз 1 : 0 Ков Рамблерз
29.03 22:45 Лимерик ФК 1 : 0 Атлон Таун
Премьер дивизион (Гибралтар)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:30 Европа ФК 3 : 0 Гибралтар Феникс
Премьер Дивизион (Ирландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:45 Дерри Сити 1 : 0 Слиго Роверз
29.03 22:45 Дундалк 1 : 0 Корк Сити
29.03 22:45 Богемианс Дублин 1 : 0 Сент Патрикс Атлетик
29.03 23:00 Шэмрок Роверс 1 : 1 Юниверсити Колледж Дублин
Премьер Дивизион (Перу)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 23:00 Альянза Универсидад – : – Молинос Эль Пирата
Премьер Лига (Египет)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 17:00 Аль-Мокавлун Аль-Араб 2 : 2 Аль-Масри
Премьер Лига, Женщины (Шотландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:45 Хиберниан ЛФК – : – Глазго Сити ЛФК
Премьер-лига ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 16:45 Аль-Иттихад Кальба – : – Аль-Ахли (ОАЭ)
29.03 19:30 Шарджа ФК – : – Аль-Джазира
Премьершип (Шотландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:45 Ливингстон Абердин 0 : 0 Хиберниан Эдинбург
Примера Б (Аргентина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:00 Дефенсорес Унидос – : – Клуб Комуникасьонес
Продвижение Д'Хоннер (Люксембург)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:00 Атерт Биссен – : – КС Мухленбах / Лусинатос
Регионаллига Бавария (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:00 Бавария Мюнхен II 0 : 1 ФК Аугсбург II
Регионаллига Восток (Австрия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:30 Вергль 4 : 0 Пинцгау Саалфелден
Регионаллига Запад (Австрия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:00 Скнв Ст. Пёлтен II 2 : 3 СК Неусиедл 1919
29.03 21:30 Эбрайхсдорф 2 : 1 СК Рапид (А)
29.03 21:30 Fc Marchfeld Donauauen – : – Брукк-Лайта
29.03 21:30 СВ Швехат 2 : 1 СК Тим Виенер Линиен
Регионаллига Северо-Вост (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 20:30 ФСВ Оптик Ратенов 0 : 1 Германия Халберштадт
29.03 21:00 Герта-2 2 : 1 Рот-Вайсс Эрфурт
Регионаллига Центр (Австрия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:00 СК Вейц 4 : 0 Юнион Гюртен
29.03 21:00 СК Спаркасс Глисдорф 1919 4 : 3 ВСГ Герта Велс
29.03 21:00 Дойчландсбергер 3 : 3 Штурм Грац (А)
Региональная лига Испании до 19 лет. Женщины (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 19:00 Балтик 1 : 0 Хемик Быдгощ
Ред Зак 1-й дивизион (Австрия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:10 СВ Лафниц 2 : 0 Аустрия (А)
29.03 21:10 ФК Блау Вайс Линц 1 : 1 Сваровски Ваттенс
29.03 21:10 СК Ворвяртс Стейр 1 : 1 Хорн
29.03 21:10 СК Австрия Клагенфурт – : – ФК Пашинг
29.03 21:10 Суперфунд Капфенберг 0 : 3 ФК Лиеферинг
29.03 21:10 СК Австрия Клагенфурт – : – Пасчинг/Ласк Джуниорс
Саудовская Профессиональный Лига (Саудовская аравия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 20:40 Аль-Наср 3 : 2 Аль-Хилал
Сериа А (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:30 Кьево Верона 0 : 3 Кальяри
Супер Лига (Малайзия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 16:00 Кедах – : – Джохор Д. Т. ФК
29.03 16:00 Селангор 0 : 0 Тренгану
Суперлига (Дания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:00 Брондбю ИФ 2 : 2 Оденсе БК
Третья лига (Германия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:00 КФК Юрдинген 05 2 : 4 Кайзерслаутерн
Футбольная Премьер Лига (Южная Африка)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:00 Орландо Пайретс – : – Блэк Леопардз
Чаллэндж Лига (Швейцария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:00 Серветт Женева 5 : 2 ФК Винтертур
Чемпион-лига (Англия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 23:00 Вест Бромвич Альбион 1 : 1 Бирмингем Сити
Чемпионат Австралии. Премьер-лига Виктории (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 12:15 Бентлейг Гринс 3 : 2 Оукли Кэннонс
29.03 12:15 Паско Вейл 4 : 1 Кингстон Сити
29.03 12:30 Порт Мельбурн Шаркс 5 : 1 Хьюм Сити
Чемпионат Бельгии. Премьер-лига (Бельгия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:30 Стандард Льеж 2 : 1 ФК Антверпен
Чемпионат Гренады. Премьер дивизион (Разное)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 02:30 ФК Камерхогне 2 : 0 Куинз Парк Рейнджерс (ГРД)
Чемпионат Европы (Турция (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 16:00 Куантан – : – Теренггану II
Чемпионат Китая. Женщины (Китай)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 11:30 Донг Тхап 3 : 4 ФК Фико Тай Нинх
29.03 15:00 ФК Кхан Хоа – : – Анзянг
Чемпионат Примавера (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 17:00 Сампдория Генуя (19) 2 : 0 Торино (19)
Чемпионат Швейцарии. Лига Б (Швейцария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 20:45 ФК Гомель 2 : 3 Неман Гродно
Чемпионшип (Шотландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 22:05 Данфермлайн Атлетик 0 : 1 Эйр Юнайтед
Экстракласа (Польша)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 20:00 Висла Плоцк 0 : 1 Заглембе Любин
29.03 22:30 Гурник Забже 0 : 1 Краковия Краков
29.03 22:30 Лехия Гданьск 2 : 0 Пяст Гливице
Эредивизи. Женщины (Голландия (Нидерланды))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:30 Аякс (Жен.) 0 : 0 Зволле (Жен.)
29.03 21:30 АДО Ден Хааг (Жен.) 1 : 3 Твенте (Жен.)
ATP. Барселона (ATP)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 05:30 Айландерс – : – Nepean Ballet
ITF. Швейцария. Ф4. Пары (ITF)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 19:30 Пираты 2 : 0 Кладно
А-Юниоры-Бундеслига Запад (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 02:00 Каролина Харикейнс 0 : 0 Вашингтон Кэпиталс/Нью-Джерси Дэвилс
29.03 02:00 Баффало Сейбрс/Питтсбург Пингвинс 0 : 0 Детройт Ред Уингз
29.03 02:30 Оттава Сенаторс 2 : 5 Флорида Пантерс
29.03 03:00 Виннипег Джетс 4 : 5 Нью-Йорк Айлендерс
29.03 04:00 Эдмонтон Ойлерз/Торонто Мейпл Лифс 2 : 2 Даллас Старс/Сент-Луис Блюс
29.03 05:30 Сан-Хосе Шаркс 4 : 5 Чикаго Блэкхокс
ВК-Лига (Республика Корея)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:15 Белый Шквал-2 – : – СТИ-клуб
Канада. MJHL (Канада)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 03:30 Портаж Терьер – : – Вирден Ойл Капиталс
Лига 1 (Алжир)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:30 Ольборг Пиратес 1 : 5 Сённерйюск
США. NA3HL до 20 лет (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 03:00 St Louis Jr Blues (20) – : – Binghamton Junior Senators (20)
Чемпионат Германии (Германия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 21:30 Дюссельдорф 1 : 0 Аугсбургер Пантер
Челленджер. Исманинг (Челленджер)
Дата Время Хозяева Счет Гости
29.03 02:09 Балди, Филиппо 4 : 1 Марко Трунгельити
Календарь
< марта 2019 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031