Прогнозы на 1 апреля 2019

Все прогнозы на спорт на 1 апреля 2019 года бесплатно по системе РОБОБЕТ

Часовой пояс: +03:00 Назад Понедельник 1 апреля 2019 Вперед
1-ый Дивизион (Кипр)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 19:00 Анортосис Фамагуста – : – Куинз Парк Рейнджерс
U17 Чемпионат Европы, Кв. (Международные матчи (молодежные))
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 15:00 Франция 2 : 0 Словакия (17)
01.04 17:30 Босния и Герцеговина – : – Норвегия
Аллсвенска (Швеция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 20:00 Мальме ФФ 1 : 1 БК Хеккен
01.04 20:00 ФК Юргорден 2 : 2 ГИФ Сундсваль
01.04 20:00 ФК Эльфсборг 1 : 1 Хаммарбю ИФ
Б ПФГ (Болгария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 17:30 ЦСКА 1948 – : – ПФК Литекс Ловеч
Белофтен Про Лига (Бельгия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 20:30 КАА Гент 1 : 3 КРК Генк
Гаучо (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 01:00 ФК Сан Луиз РС – : – Гремио РС
Главная Футбольная Лига (США)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 04:00 Лос Анджелес Гэлэкси 2 : 1 Портленд Тимберз
до 21 (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 12:00 Теплице (21) 0 : 7 Славия Прага(21)
01.04 14:00 Фастав (21) 6 : 1 Карвина (21)
01.04 14:00 ФК Слован Либерец (21) 3 : 2 Градец Кралове (21)
01.04 14:00 Спарта Прага (21) 2 : 1 Виктория Пльзень(21)
01.04 14:00 Высочина Йиглава(21) 7 : 0 ФК Футбал Тршинец
Кубок АФК (Международные матчи (клубы))
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 19:00 Аль Яиш СИР 1 : 0 Аль-Вахдат Иор
01.04 19:45 Аль-Кадсиа 1 : 2 Малкия Клуб
Кубок Лиги (Ирландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 21:45 Сент Патрикс Атлетик 1 : 2 Дундалк
01.04 22:00 Финн Харпс 2 : 1 Слиго Роверз
Ла Лига 2 (Испания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 22:00 Реал Сарагоса 3 : 0 Гимнастик Таррагона
Лига 1 (Алжир)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 20:00 МО Бежайя 1 : 0 СК Бель Аббес
Лига 2 (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 21:45 ФК Ланс 0 : 0 Гавр
Лига Зон Сагрес (Португалия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 22:15 КД Фейренсе 0 : 1 Витория Сетубал
Первая Лига (Армения)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 14:00 ФК Гандзасар Капан 2 – : – ФК Арарат Ереван 2
01.04 14:00 Бананц Ереван – : – Ереван
01.04 14:00 ФК Ширак Гюмри 2 0 : 0 Юниор Севан
01.04 14:00 ФК Алашкерт 1 : 1 ФК Бананц Ереван 2
Первая Лига (Болгария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 20:00 Ботев Вратца 3 : 0 Витоша Бистрица ФК
Первый Дивизион (Румыния)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 17:30 ФК Ботосани 1 : 2 ФК Дунареа Калараси
01.04 20:30 Шепши Сфынту-Георге 0 : 0 ФК Виторул Константа
Первый Дивизион (Голландия (Нидерланды))
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 21:00 Гоу Эхед Иглз 2 : 3 Стормвогелс Телстар
01.04 21:00 АЗ Алкмаар 4 : 0 ФК Неймеген
01.04 21:00 Йонг Аякс Амстердам – : – Куинз Парк Рейнджерс
01.04 21:00 ФК Эйндховен – : – Куинз Парк Рейнджерс
01.04 21:00 РКЦ Ваалвейк 4 : 1 ФК Твенте Энсхеде
01.04 21:00 ФК Рода Керкрад 2 : 1 Йонг ФК Утрехт
01.04 21:00 ФК Ден Босх 3 : 1 Йонг ПСВ Эйндховен
01.04 21:00 ФК Алмере Сити 3 : 0 Хельмонд Спорт
Премьер Дивизион (Венесуэла)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 00:00 Гуарос Де Лара ФК 1 : 1 Депортиво Ла Гуайра
01.04 00:00 Каракас ФК – : – Минерос де Гуйана
01.04 01:00 Зулия ФК 0 : 0 ДВО Ансоатеги
01.04 01:00 Академия Пуэрто-Кабельо 2 : 0 Эстудиантес де Каракас
Премьер Дивизион (Аргентина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 00:10 КА Тигре 1 : 1 Расинг Клаб
Премьер Дивизион (Перу)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 02:15 Сезар Вальехо 1 : 0 Академия Кантолао
Премьер Лига (Азербайджан)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 13:00 ФК Габала 0 : 0 ФК Сабах
Премьер Лига (Армения)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 13:00 Артцах 2 : 0 ФК Гандзасар Капан
Премьер Лига (Египет)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 20:30 Петрожет ФК 0 : 2 Пирамидз
Премьер-лига (Англия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 22:00 Арсенал 2 : 0 Ньюкасл Юнайтед
Примера Б (Аргентина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 21:35 Барракас Централ 1 : 0 Атлетико Акассусо
Примера Б Насьональ (Аргентина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 02:00 Атлетико Рафаэла 0 : 1 Клуб Атлетико Митре
01.04 21:30 КА Браун Де Адрог 0 : 3 Атлетико Сармиенто
ПФЛ, Юг (Россия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 16:00 Krasnodar-3 3 : 0 ФК Черноморец Новороссийск
Санта-Катарина (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 00:00 Шапеконсе СК 0 : 0 Бруске СК
Саудовская Профессиональный Лига (Саудовская аравия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 18:55 Куинз Парк Рейнджерс 0 : 2 Аль-Ахли Кса
Северная Конференция (Англия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 21:45 Керзон Аштон ФК 1 : 3 Блит Спартанс
Сербская лига (Сербия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 12:00 Единство Путеви – : – Прово
01.04 12:00 Полет Любич – : – Караджордже Топола
Сериа А (Эквадор)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 01:30 Технико Университарио – : – Куинз Парк Рейнджерс
Супер Лига (Греция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 19:00 Аполлон Смирнис 1 : 3 Панатинаикос Афины
Суперлига (Дания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 20:00 АГФ Орхус 2 : 2 Вейле БК
Футбольная Премьер Лига (Южная Африка)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 20:30 Орландо Пайретс 0 : 0 Мамелоди Сандаунс
Единая Лига ВТБ (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
01.04 19:30 ЦСКА 28 : 36 УНИКС
Календарь
< Апрель 2019 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930