Прогнозы на 2 апреля 2019

Все прогнозы на спорт на 2 апреля 2019 года бесплатно по системе РОБОБЕТ

Часовой пояс: +03:00 Назад Вторник 2 апреля 2019 Вперед
1. ХНЛ (Хорватия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 17:30 ХНК Горица 0 : 2 НК Локомотива Загреб
02.04 20:00 ХНК Риека 2 : 0 НК Славен Белупо
U21 (Украина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 13:00 Fc Lviv 3 : 1 Десна Чернигов (21)
02.04 16:00 Александрия 0 : 0 Шахтер
02.04 17:00 Карпаты – : – Олимпик
02.04 17:00 Десна Чернигов (21) – : – Fc Lviv
U21 1. Lig (Турция (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 13:00 Куинз Парк Рейнджерс 2 : 0 Аданаспор (21)
А лига (Литва)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 19:00 Вилниаус Ритераи – : – ФК Паланга
Банк Азия 1. Лига (Турция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 16:00 ФК Карабукспор 0 : 1 ФК Аданаспор
02.04 19:00 ФК Генчлербирлиги 1 : 1 ФК Болуспор
Белофтен Эредивизи (Голландия (Нидерланды))
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 19:30 Камбюр 6 : 3 Эйндховен II
Ботола (Марокко)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 18:00 Юссоуфия Берречид 1 : 1 Молоуда Оуджа
Дивизион 1 (Саудовская аравия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 15:55 Аль Вашм 0 : 0 Аль-Майзел
до 21 (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 12:00 1. ФК Прибрам 1 : 2 Ческе-Будеевице (21)
Кубок ЦМФС (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 18:00 ФК Теплице 1 : 2 Спарта Прага
02.04 20:20 Славия Прага 5 : 0 МФК Карвина
Кубок Австрии (Австрия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 20:00 ЛАСК Линз – : – СК Рапид Вена
Кубок АФК (Международные матчи (клубы))
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 14:30 Хоум Юнайтед 1 : 0 Лао
02.04 15:00 Куинз Парк Рейнджерс – : – Кайа
02.04 19:30 Аль-Джазира Клуб Иордании 4 : 0 Аль-Иттихад Аллепо
Кубок Болгарии (Болгария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 18:30 Этар 1924 Велико Тарново 0 : 1 Локомотив Пловдив
Кубок Германии (Германия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 19:30 Падерборн 07 0 : 2 Гамбург
02.04 21:45 Аугсбург 1 : 1 РБ Лейпциг
Кубок Израиля (Израиль)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 20:45 ФК Маккаби Нетания 1 : 0 ФК Хапоэль Хадера
Кубок Лиги (Ирландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 21:45 Шелбурн Дублин 1 : 2 Юниверсити Колледж Дублин
Кубок Магъяр (Венгрия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 21:00 Мезёкёвешд Жори 1 : 2 ФК Дебрецен
Кубок Румынии (Румыния)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 20:00 ЧФР Клуж – : – ФК Астра Плоешти
02.04 20:00 Университатя Крайова – : – ФК Виторул Константа
Кубок Туниса (Тунис)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 16:00 Стад Тунис 0 : 1 Клуб Спортиф Сфаксьен
Кубок Франции (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 22:10 Олимпик Лион 2 : 3 Стад Ренн
Ла Лига (Испания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 21:30 Эспаньол Барселона 1 : 1 Хетафе
02.04 22:30 Вильярреал 4 : 2 Барселона
Лига 1 (Алжир)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 19:00 МК Оран 1 : 0 Олимпик Медея
02.04 20:00 Фредриксхавн – : – Рунгстед
Паулиста, Сериа А1 (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 02:00 ФК Мирассол 0 : 1 Ред Бул Брасил СП
Первая Лига (Грузия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 18:00 Локомотив Тбилиси 0 : 1 Вит Джорджия
Первый Дивизион BOV (Мальта)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 19:00 Кренди ФК – : – Свиекви Юнайтед ФК
Премиум Лига (Эстония)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 19:30 ФК Нымме Калью 0 : 3 ФК Флора Таллинн
Премьер Дивизион (Аргентина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 01:00 Клуб Эстудиантес де Ла-Плата 1 : 1 Сан Мартин Де Тукуман
02.04 03:10 Колон де Санта Фе 0 : 0 Сан Мартин Де Сан Хуан
Премьер-лига (Ямайка)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 04:30 Кавальерс 0 : 0 Арнетт Гарденс
Премьер-Лига (Украина)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 17:00 ФК Карпаты 4 : 0 ФК Ворксла
Премьер-лига (Англия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 21:45 Уотфорд 4 : 1 Фулхэм
02.04 21:45 Вулверхэмптон 2 : 1 Манчестер Юнайтед
Примера Б (Колумбия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 02:00 Бояка Чико 2 : 0 Университарио де Попаян
02.04 04:00 Депортес Квиндио 3 : 1 Тигрес
Регионаллига Бавария (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 19:30 ВФР Гархинг 3 : 2 СВ Хаймштеттен
Регионаллига Центр (Австрия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 20:00 Вольфсбергер АК 5 : 2 СК Спаркасс Глисдорф 1919
Северная Конференция (Англия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 21:45 Спеннимур Юнайтед 3 : 2 Гизели
Сериа А (Эквадор)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 03:15 Гуаякиль Сити 1 : 1 Америка де Куито
Сериа А (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 20:00 Милан 1 : 1 Удинезе
Серия B (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 16:00 Карпи – : – Беневенто Кальчо
02.04 22:00 Кротоне 2 : 0 Перуджа
02.04 22:00 Падова 1 : 2 Асколи
02.04 22:00 Специя 2 : 1 Салернитана
02.04 22:00 Беневенто Кальчо 3 : 1 Карпи
02.04 22:00 Ливорно 1 : 3 Кремонезе
02.04 22:00 Эллас Верона 2 : 2 Брешия
Супереттан (Швеция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 20:00 Йонкёпингс Сёдра 0 : 1 ФК Хальмстад
Турецкий Кубок Зираат (Турция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 20:00 ФК Галатасарай 0 : 0 ФК Малатия Спор
Чаллэндж Лига (Швейцария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 20:00 ФК Вадуц 1 : 1 ФК Виль 1900
02.04 21:00 ФК Шаффхаузен 1 : 3 ФК Винтертур
02.04 21:00 СК Кринс 2 : 2 ФК Аaрау
Чемпион-лига (Англия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 21:45 Суонси Сити 3 : 0 Брентфорд
Чемпионат Англии. Северная Премьер-лига (Англия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 22:45 Мэтлок Таун 2 : 2 Басфорд Юнайтед
02.04 22:45 Сталабридж Селтик 0 : 1 Витби Таун
Чемпионат Бельгии. Премьер-лига (Бельгия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 21:30 Руаяль Мускрон-Перувельз 0 : 2 Юнион Сент Жиллоз
02.04 21:30 Ваасланд-Беверен 2 : 3 КВ Кортрейк
02.04 21:30 Серкль Брюгге 3 : 3 СВ Зульте Варегем
02.04 21:30 ФК Антверпен 1 : 0 КРК Генк
Чемпионат Европы (Турция (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 13:00 Истанбулспор (21) 2 : 0 Ескишехирспор (21)
Чемпионшип (Шотландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 21:05 Инвернес Каледониан Тистл 1 : 2 Росс Каунти
Экстракласа (Польша)
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 19:00 Шленск Вроцлав 0 : 0 Медзь Легница
02.04 19:00 Краковия Краков 2 : 1 Корона Кельце
02.04 21:30 Заглембе Любин 1 : 1 Гурник Забже
Эредивизион (Голландия (Нидерланды))
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 19:30 Витесс Арнем 2 : 2 АЗ Алкмаар
02.04 20:45 Хераклс Алмело 3 : 4 Виллем II Тилбург
02.04 21:45 ФК Гронинген 1 : 0 ФК Де Графсхап
Юношеская лига УЕФА (Международные матчи (молодежные))
Дата Время Хозяева Счет Гости
02.04 17:00 Порто (19) – : – Митьюлланд
Календарь
< апреля 2019 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930