Прогнозы на 27 мая 2018

Все прогнозы на спорт на 27 мая 2018 года бесплатно по системе РОБОБЕТ

Часовой пояс: +03:00 Назад Воскресенье 27 мая 2018 Вперед
1. Лига, Женщины (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 1 ФК Словацко – : – ФК Виктория Пльзень
2-й дивизион, Группа 1 (Дания (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 Слагельсе БИ – : – ФА 2000
2-й дивизион, Группа 2 (Дания (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 ТФС Одшеред – : – Аведоре
2-ой Дивизион Восток (Дания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 Рингкобинг – : – БК Фрем
27.05 15:00 Наествед БК – : – Мидделфарт
2-ой Дивизион, Norra Svealand (Швеция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 17:30 Фк Гуте – : – БКВ Норртялье
2-ой Дивизион, Västra Götaland (Швеция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 Varbergs Gif Fk – : – Винбергс
2. Лига (Словения)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 18:30 Кумхо Драва Птуй – : – Брежице 1919
2ой Дивизион, авд. 1 (Норвегия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 ФК Нибергсунд – : – ФК Альта
Brasileiro Serie C (Бразилия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 21:30 Жоинвилль СК – : – ФК Тупи МГ
J. Лига 2 (Япония)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 08:00 Ренофа Ямагучи – : – Каматамаре Сануки
27.05 08:00 Монтедио Ямагата – : – Цвайген Канадзава
Nadeshiko League, Div. 1, Women (Япония)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 07:00 Нагано Парсеиро (жен) – : – Инак Леонесса (жен)
27.05 07:00 Альбирекс Ниигата – : – Урава Рэд Даймондс (Жен.)
National Football League (Руанда)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:30 Гичумби – : – Мусанзе
27.05 15:30 Мукура Виктори Спортс – : – Санрайс
Oberliga Niederrhein (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 Спортфреунде Баумберг – : – Вфб Спелдорф
27.05 16:00 Шварц Вайсс Эссен – : – ДСК 99 Дюссельдорф
27.05 16:00 Ратинген СВ – : – ТуРУ Дюссельдорф 1880
27.05 16:00 СК Кроненбергер – : – 1 ФК Бохольт
27.05 16:00 ВФР Крефелд-Фишелн – : – ФСВ Вохвинкел Вуппертал
27.05 16:00 ССВг Велберт – : – ВФБ 03 Хилден
27.05 16:00 Вфб Хомберг – : – Шенебек 1910
27.05 16:00 Дюссельдорф Вест – : – СВ 19 Страэлен
Аллсвенска (Швеция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 Кальмар ФФ – : – Хаммарбю ИФ
27.05 16:00 Мальме ФФ – : – Далькурд Фф
Бундеслига (Австрия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 17:30 СКР Алтах – : – СК Штурм Грац
27.05 17:30 Адмира Ваккер – : – СКН Сент Пёлтен
27.05 17:30 ФК Вольфсбергер – : – СК Рапид Вена
27.05 17:30 ФК Австрия Вена – : – Ред Булл Зальцбург
27.05 17:30 Маттерсбург – : – ЛАСК Линз
Бундеслига. Женщины (Австрия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 Лув Грац/ДФЦ Леобен (жен) – : – Юнион Клайнмюнхен (жен)
27.05 15:00 Ландхаус – : – Бергхайм
27.05 15:00 Судбургенланд – : – Альтенмаркт (жен)
27.05 15:00 Неуленгбах – : – ЖФК Вондерланд
27.05 15:00 Штурм Грац – : – Ст. Полтен
Главная Футбольная Лига (США)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 00:30 Ванкувер Уайткэпс ФК – : – Нью Ингленд Революшен
27.05 03:00 Миннесота Юнайтед ФК – : – Монреаль Импакт
Дивизион 1 Женщины (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 Париж (Жен.) – : – Флери 91 (жен)
27.05 16:00 Сойа АСЙ – : – Пари Сен-Жермен
Дивизион 1, север (Швеция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 Тим ТГ – : – Риннинге ИК
Дивизион А (Молдова)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 18:00 Кодру Лазова – : – Грэничерул
27.05 18:00 Флорешти – : – ФК Кахул 2005
Дивизион Национала (Молдова)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 14:00 ФК Милсами – : – Петрокуб
Евролига до 15 лет (Международный)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 АИК Стокгольм (19) – : – Соллентула
Женская Бундеслига (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 Фк Бавария Мюнхен – : – Вольфсбург
27.05 15:00 Кёльн (Жен.) – : – Вердер Бремен
27.05 15:00 УСВ Йена – : – СК Фрейбург
27.05 15:00 Эссен Шенебек (Жен.) – : – 1 ЖФК Франкфурт
27.05 15:00 ТСГ 1899 Хоффенхейм – : – Турбине Постдам
Какконен Группа Ц (Финляндия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 18:30 ЯБК Питерсаари – : – Пк 37
27.05 18:30 Керхо 07 – : – ОЛС Оулу
Кубок Швейцарии (Швейцария)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 Янг Бойз Берн – : – ФК Цюрих
Ла Лига 2 (Испания)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 20:00 Спортинг Хихон – : – Гранада
27.05 20:00 Осасуна – : – Лорка
27.05 20:00 Реус Депортиу – : – Кордова
27.05 20:00 Севилья Атлетико – : – Нумансия
27.05 20:00 Реал Сарагоса – : – Реал Вальядолид
27.05 20:00 Уэска – : – Гимнастик Таррагона
27.05 20:00 Культурал Леонеза – : – Реал Овьедо
НБI Лига (Венгрия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 19:00 ФК Пакш – : – Балмажуйварош Спорт КФТ
27.05 19:00 ФК Дебрецен – : – Пушкаш Академия
27.05 19:00 ФК Видеотон – : – ФК Будапешт Гонвед
27.05 19:00 СК Васас Будапешт – : – Сомбатхей Халадаш
27.05 19:00 Мезёкёвешд Жори – : – Уйпешт ФК
Оберлига (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 Хаммер СпВг – : – Каан-Мариенборн
27.05 16:00 ТСГ Спрокхёвель – : – ФК Шальке 04 II
27.05 16:00 ТУС Эннепеталь – : – Вестфалия 04 Херне
27.05 16:00 Брюннингхаусен – : – ТуС Хальтерн
27.05 16:00 СВ Липпштадт 08 – : – СФ Зиген
27.05 16:00 Хассель – : – Рот-Вайсс Ален
Оберлига НОФВ Север (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 Ханза Росток II – : – СК Стаакен
27.05 15:00 Виктория Сеелов – : – Бранденбургер СК Юг
27.05 15:00 Теннис Боруссия Берлин – : – Герта-06
27.05 15:00 ФК Герта 03 Ц. – : – Анкер Висмар
27.05 15:00 Малчовер СВ – : – СК Лихтенберг 47
27.05 15:00 Грун Веисс – : – СВ Алтлюдерсдорф
Оберлига НОФВ Юг (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 Бишофсвердаер – : – Аскания Бернбург
27.05 15:00 Интернэшнл Лейпциг – : – СВ Шотт Йена
27.05 15:00 Мерзебург 99 – : – ВфБ 1921 Криесчов
27.05 15:00 Висмут Гера – : – Барлебен
27.05 15:00 ФК Айленбург – : – Эйнхейт Каменц
27.05 15:00 Карл Цейсс Йена II – : – 1 Fc Lok Stendal
27.05 15:00 ВФК Плауэн – : – СГ Юнион Сандерсдорф
Первая Лига (Эстония)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 13:00 ФК Эльва – : – Нымме ФК Калью U21
27.05 13:00 ФК Флора Раквере – : – Fci Levadia Tallinn U21
Первая Лига (Беларусь)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 Чисть – : – Юас Житковичи
Первая Лига (Грузия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 Колхети Поти – : – ФК Самтредия
ПрваЛига (Словения)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 17:00 Кршко Посавлье – : – ФК Целье
27.05 17:00 Анкаран – : – Аллюминий Кидрицево
Премиум Лига (Эстония)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 ФК Калев Таллинн – : – Таммека
Премьер Дивизион (Чили)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 02:00 Универсидад Католика – : – Антофагаста
27.05 21:00 Эвертон де Вина Дел Мар – : – Депортес Темуко
Премьер Лига (Нигерия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 18:00 Нигер Торнадос – : – Викки Турист
27.05 18:00 ФК Эниймба – : – Катсина Юнайтед
27.05 18:00 Саншайн Старз – : – Насарава Юнайтед
27.05 18:00 Энугу Рэнджерс – : – Хартлэнд
27.05 18:00 Платэу Юнайтед – : – Абиа Ворриорс
27.05 18:00 Квара Юнайтед – : – Ифеани Убах
Премьер Лига (Фарерские острова)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 18:00 ФК 07 Вестур Сорвагур – : – ФК Скала
27.05 18:00 ФК Б36 Торсхавн – : – ФК Рунавик
Премьер Лига, Женщины (Шотландия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 Гамильтон Академикал – : – Стерлинг Юниверсити (жен)
27.05 16:00 Селтик ЛФК – : – Форфар Фармингтон (жен)
Премьер-лига Брисбена (Австралия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 09:00 Таринга Роверс – : – Университет Квинсленда
ПФЛ, Центр (Россия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 ФК Динамо Брянск – : – Сатурн Раменское
27.05 15:00 ФК Звезда Рязань – : – ФК Металлург Липецк
ПФЛ, Юг (Россия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 ФК Ангушт Назрань – : – Динамо Ставрополь
27.05 16:00 ФК Спартак Нальчик – : – Кубань-2 Краснодар
С.Лига (Сингапур)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:30 Албирекс Ниигата ФК – : – Балестиер Централ
27.05 15:30 Гейланг Инт. – : – Тампинс Роверс
Сериа А (Эквадор)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 23:00 Универсидад Католика – : – Эл Насиональ
27.05 23:00 Эмелец – : – Барселона
Среднерейнская лига (Германия (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 ССВ Мертен – : – Ойскирхен
27.05 16:00 ФК Хюрт – : – Викториа Арнолдсвейлер
27.05 16:15 СК Весселинг-Урфелд – : – ФК Хеннеф 05
27.05 16:15 Сиегбургер 04 – : – Бор. Фрайалденховен
27.05 16:30 Фихталь – : – Пеш
27.05 16:30 Марок Бергхайм – : – Бергиш Гладбах
Супереттан (Швеция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 ФК Хальмстад – : – Эстерс ИФ
27.05 18:30 ГАИС Гетеборг – : – ИК Фрей
Товарищеские матчи (Международный)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 19:00 Кеблавик СК – : – ИБВ Вестманнаяр
27.05 19:00 КР Рейкьявик – : – КА Акюрейри
27.05 22:15 Стьярнан Гардабайр – : – Гриндавик
Товарищеский турнир до 19 лет (Международный)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 ФК Муром – : – ФК Псков-747
Топпсерия, Женщины (Норвегия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 13:00 Лин (жен) – : – Гранд Бодо
Футбол Лига (Греция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 ФК Каламария – : – Неос Ачарнаикос
27.05 15:00 ФК Панегиалиос – : – ФК Верия
27.05 17:00 Аполлон Лариса – : – Караискакис
27.05 17:00 ФК Крит – : – Спарти
27.05 17:00 ФК Каллитеа – : – Киссамикос
27.05 17:00 Аигиниакос ФК – : – Панахаики Патрас
27.05 17:00 Пансерраикос 1964 – : – ФК Докса Драмас
Футбольная Лига (Филиппины)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 14:00 Глобал – : – Вольтес
ЦФЛ (Чехия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 18:00 ФК Стеховице – : – АФК Хрудим
27.05 18:00 СК Сокол Брозани – : – СК Запы
Чемпионат Европы (Турция (любители))
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 00:00 Next Academy Palm Beach – : – The Villages
27.05 01:00 Fc Boston – : – Сеакост Юнайтед Фантомс
27.05 02:00 Каролина Динамо – : – Tri Cities Fc
27.05 02:00 Рединг Юнайтед – : – Евро Нью Йорк
27.05 02:00 Sima Aguilas – : – Img Academy Bradenton
27.05 02:30 Вестчестер Фламес – : – Коннектикут
27.05 03:00 South Georgia Tormenta – : – SC United Bantams
27.05 04:30 Albuquerque Sol Fc – : – Colorado Pride Switchbacks U23
27.05 05:00 Вентура Каунти Фьюжн – : – Фресно Фуэго
27.05 05:30 Santa Cruz Breakers FC – : – San Diego Zest Fc
27.05 12:00 Земплин Михаловце (19) – : – Дунайска-Стреда (19)
27.05 14:00 Брондбю (Жен.) – : – Оденсе (Жен.)
27.05 16:00 Присхина – : – Велазними
27.05 16:00 Тиллербиен – : – Мельхус
27.05 18:00 Одра – : – ФК Хлучин
27.05 18:00 Валасске Мезиричи – : – Унекс Уницов
27.05 18:00 ФК Вельке Мезирици – : – Оломоуц ХФК
27.05 20:00 Манта ФК – : – Клан Хувениль
27.05 20:00 Санта Рита – : – Оренсе
27.05 20:00 Пуэрто Кито – : – Америка де Куито
27.05 23:00 Calgary Foothills Fc – : – Portland Timbers U23
Чемпионат Италии. Серия А2 (Италия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 11:00 ФК Динамо Барнаул – : – ФК Иртыш Омск
Чемпионат Кении (Кения)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 Улинзи Старз – : – Софапака
Чемпионат Саудовской Аравии до 19 лет (Разные)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:00 Ходд 2 – : – ФК Фолло
Чемпионат США. USL (США)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 03:00 Тулса Роугнекс – : – ОКС Энерджи ФК
Чемпионат Филиппин. D-Лига (Филиппины)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 11:00 Атырау – : – Кайрат Алматы
Чемпионат Франции (Франция)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 16:00 ФК Лада Тольятти – : – Крылья Советов 2
27.05 16:00 ФК Мордовия Саранск – : – Урал-Д Екатеринбург
Элитсерия (Норвегия)
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 19:00 ФК Мольде – : – ФК Старт
27.05 19:00 ФК Хаугесунд – : – ФК Тромсе
Эредивизи. Женщины (Голландия (Нидерланды))
Дата Время Хозяева Счет Гости
27.05 15:30 Аякс (Жен.) – : – ПСВ (Жен.)
27.05 15:30 Херенвен – : – Твенте (Жен.)
Календарь
< Май 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031