Ошибка подсчета баллов в конкурсе с описанием

18 октября 2023 в 21:24 | Автор: acmilan

Здравствуйте, уважаемые капперы! Система расчета конкурсных баллов недосчитала капперу Geha 2,75 балла. Был сделан пересчёт по основной системе подсчета, в результате чего Geha занял 1 место в конкурсе с описанием за сентябрь.

Произведена корректировка начисления призовых. Победителям необходимо скинуть в обратную связь номера банковских карт либо кошельков ЮMoney для вывода призовых.

Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.
Geha 4 ноября 2023 в 17:32

Так а призовые когда ж все таки придут?

Geha 7 ноября 2023 в 19:49

По ходу вовсе сайт загнулся. Ни призовых ни ставок не дает ставить.

Geha 16 ноября 2023 в 13:32

Сорри, призовые пришли вовремя и в полном обьеме, это я просто не заметил.

neofizer 11 января 2024 в 20:08

1." Система расчета конкурсных баллов недосчитала..." а вы же вроде победителей в ручном режиме проверяете?

2.Капперы,если админу всё равно,то мне-нет.Пишите обоснования без ошибок(да же если у нас тут и не "олимпиада по русскому языку"),если название команды,то с большой буквы,и не надо лепить символы до необходимых 180(рисовать мячики и знаки препинания в конце по несколько штук):

Игорь Ковалёв Тотал голов меньше 2.5 1.93

ROI

0.84%

Очки

+5.39

Процент угаданного

46.2%

Средний коэффициент

2.35

Обоснование

трабзонспор на третьем месте самсунспор на семнадцатом и гости об атаке и помышлять не должны все у своих ворот соберутся забивать в гостях проблема конечно ну и судя по кэфам хозяева не вынесут самсунспор поэтому тут максимум 2-0 поставлю на меньше.!!!

Севилья - Атлетик Бильбао ( 4 января 2024) - прогноз от Green4223

Green4223 Победа команды 2 2.45

Результат матча

Итоговый счет 0 2

Экстратайм 0 0

Пенальти 0 0

ROI

-4.46%

Очки

-17

Процент угаданного

37.5%

Средний коэффициент

3.35

Обоснование

Ну что же Севилья команда которая продолжает удивлять в этом сезоне со знаком минус, и сегодня несмотря на домашнюю игру, на Санчес Писхуан будет непрости.Атлетико бильбао серьозно выступает в этом сезоне и жжду что они победят

Соблюдайте фэйр плэй,пожалуйста.

henrik999 17 января 2024 в 18:07

Вы не желайте исправить косяк что я указал в прошлом сообщение связанные с кубковыми матчами в Англии(16,01-ничьч а не П1)и Италии (09,01-ничьч не рассчитали ) ? Смысл участвовать в конкурсе когда ставки рассчитывайте неправильно.

neofizer 18 января 2024 в 08:57

acmilan,так трудно отвечать по существу заданных вопросов?Пересчитайте очки в обоих матчах Кубка Англии Вулверхэмптон-Брентфорд,оба матча закончились вничью в основное время (1:1 и 2:2),у некоторых исход и тотал неправильно рассчитаны(у меня то же).Самое интересное то,что основная масса капперов молчит,используя уязвимости сайта?!(1.7.7. Запрещено использование уязвимостей в работе сайта.). Система расчета конкурсных баллов стала слишком уж часто ошибаться,а некоторые этим пользуются сполна.У большинства прошлых призёров и медалистов,как минимум по одному-два матча можно аннулировать из-за нарушений:

Лечче - Болонья ( 3 декабря 2023) - прогноз от Green4223

Группа: Бесплатные прогнозы

Каппер Прогноз Коэффициент

Green4223 Ничья 3.25

Результат матча

Обоснование

Ну что же Верона одна из аутсайдеров в этой на чемпионата и играет на выезде против легче которое в этом сезоне уже шесть раз сыграли вничью. Хозяева сейчас неплохой форме и считаю что здесь также стоит ждать закрытую игру и хозяева вполне могут отстоять ничейный результат.

Есть технические ошибки,да все ошибаются,грамматические,которые здесь к сожалению допускаются и никак не наказываются,но брать матчи и в обосновании писать а бы что для 180 символов,непонятно... :(

henrik999 18 января 2024 в 11:38

Привет ,результат матча Вулверхэмптон - Брентфорд исправили , но снова неправильно рассчитали результат матча Блэкпул - Ноттингем Форест (17,01 кубок англии) снова ничья в осн. время.НИЧЬЯ. Надеюсь исправите, спасибо.